Evgheny
2
Evgheny
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июль 2022
Хорошая автошкола, рекомендую. занималась в группе выходного дня, очень удобно, когда в будни нет возможности посещать занятия. Достался отличный инструктор, подготовил не только к сдаче экзамена в гаи, но и к повседневной езде в городских условиях. Недорогая стоимость обучения. За занятия по вождению можно оплачивать разового, а не за весь курс сразу, очень удобно, финансово не напрягает.