Екатерина Кисиленко
5
Екатерина Кисиленко
0
подписчиков
0
подписок
56к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
13
Вилки Ложки
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная столовая, начала ходить туда с открытия. Есть и завтраки и обеды и ужины. Сырники теперь моя отдельная любовь
Tenet Нижегородец
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Приехали в Нижний Новгород чтобы просто посмотреть автомобиль и понять что хотим. В итоге уехали на новеньком Тенет. Салон отличный, приятные сотрудники, менеджер Владислав профессионально провел сделку, еще и бант и шары выделил для фоточек с новым авто. Приезжайте и уедите на новом авто)
Банкет Холл
Нижний Новгород · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2026
Корпоратив прошел на Ура! Хорошо отметили, вкусно покушали в приятной обстановке
Вилки Ложки
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место! Уютно, вкусно и быстро. Спасибо за такое заведение
Сладкий Горький
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе очень вкусный и хотелось бы получать его каждый день, но кофейня закрывается когда хочет. В 20.45 сотрудников уже нет. Неприятно проходить все кофейни, идя за любимым кофе, и уже несколько дней просто закрыто
Ozon
рабочий посёлок Токарёвка · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Ужасный пункт выдачи, пришла как селлер, отказали в приеме без обьяснения причин. Подумали, что сотрудник не знает как принимать, сьездили в другой пункт, нам все обьяснили. Приехали обьяснить сотруднику, сотрудник сказал ничего делать не будет. Заказы не приняты, и на моем магазине из-за этой некомпетентной девушки, может упасть рейтинг. Прошу владельца связаться со мной и решить вопрос.
Мебель Эконом
Воронеж · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2024
Выбрали классные шкафы, в магазине помогли определиться и подсказали лучшие варианты. Доставили быстро, пришло все целое. Покупкой очень довольны
Fresh
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
При покупке автомобиля в первую очередь мне очень понравилось отношение и обходительность сотрудников салона, советы, рекомендации. Сама машина мне очень нравится внешне, хорошо подготовлена к покупке, получила необходимые консультации по эксплуатации и ТО. Эксплуатация покажет. А пока большое спасибо. Отдельное спасибо менеджеру Антону, отлично помог в подборе и покупке автомобиля