Владислава Г.
4
Владислава Г.
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Цена одна
Дубна · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Заказывала цветы на 8 марта своим девочкам,потом на день рождения! Букеты бомбовые,мне очень нравится это место. Сотрудники отвечают быстро,всегда помогают с выбором,дают подробные инструкции об оплате. Безумно радует,что со сломанной ногой,я могу не выходя из дома заказать прекрасные свежие букеты! Спасибо вам огромное,за ваш труд! Так же прекрасные акции,которые радуют не только глаз,но и кошелек🥰
Дубненская городская поликлиника
Дубна · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Это ТРЕШ! Пришла к 212 кабинету сдавать кровь. Направление по личным причинам осталось дома. Прекрасная девушка объяснила мне,что можно распечатать и отправила меня в 318 кабинет. Поднимаюсь я,стучусь. Вылезает неприятная женщина спрашивает,что мне нужно и просит пройти в её кабинет. А в кабинете начинается ЖЕСТЬ. Эта старая женщина начала меня осуждать. Мол молодая,такая глупая,опоздала,безответственная,бессовестная. Во-первых я не опоздала,пока ждала свою очередь,пока дождалась информации,пока поднялась-сама прекрасно знаю,что моё время прошло,потому что я зашла в свое время приема. Я значит слушаю ор в свой адрес,а ещё я разговаривала по телефону,и соответственно много кто слышал как со мной не мило общалась эта хамка. Так самый смех,это то,что она НЕ ЗНАЕТ пароль от компьютера. Искала бумажку,не нашла. Тыкала кнопки,не подошло ничего,какая досада!😂 Короче пока она пыталась делать вид бурной деятельности и параллельно кричав на меня,я нашла людей которые спокойно мне распечатали направление. И вообще мне кажется она там отдыхает жёстко,а я её тусовке помешала,за что и получила🤣 На самом деле,мое личное мнение-человек некомпетентен,не соблюдает рамки пациент-мед.работник,не умеет строить адекватное общение,от малейшей просьбы орет как будто бы мы в Липино. Этот человек должен идти на пенсию и залипать в телефоне дома,а не на работе портить рейтинг поликлиники. Отвратительное отношение к пациентам! Не ходите к данному антиквариату,идите к врачу,чтобы не портить себе настроение.
Пилот
Дубна · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить данной автошколе огромную благодарность! Впервую очередь огромное спасибо Андрею и Марие за интересные теоретические уроки, в них было много жизненных примеров,нам многое объясняли и разжевывали по полочкам. После занятий всегда можно подойти и уточнить какие-то моменты,если что-то не понял. Но в чем мне еще больше повезло- Мария Юрьевна была моим наставником и верным другом на дорогах,в чем я ни разу не пожалела. На каждое занятие я приходила с улыбкой и уходила в восторге. Занятия проходили комфортно и эффективно.Мы объехали всю Дубну,что сейчас меня очень выручает на дорогах! Так же хочу подметить-ассортимент машин огромный,за все время обучения успела обкатать аж 5 разных автомобилей,чему очень рада и могу смело сказать,что ездить я могу на любой машине. Так же,хочется выразить огромную благодарность Ивану и Диане,за отличную организацию обучения и рабочего процесса в целом,это большой труд! Лично мне было безумно грустно расставаться с данной автошколой,с моим любимым и самым лучшим инструктором,но на память мне дали восклицательный знак с логотипом и смотря на него у меня лишь приятная тоска по тому времени😃
Relax
Дубна · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень нравится салон! Обстановка как дома, персонал на высшем уровне! Делала ногти много раз у Анны и ни разу не пожалела! Все мои желания учитываются, в салоне чисто, комфортно и уютно.
Аквалайф
Черноголовка · Продажа воды
Сохранить
Май 2021
Купили детям лимонад «Буратино» в стеклянной бутылке,на следующий день обнаружили внутри кусочки стёкол!Бутылка не разбита,даже трещин нет!Надеюсь вы будете тщательнее и внимательнее смотреть за вашей продукцией!