kseniya s.
4
kseniya s.
0
подписчиков
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Күкәй
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Если бы звёзд было 10, поставила бы все 10. Очень вкусно. Продукты свежие, доставка быстрая. Удивил подарок в виде десерта, очень приятно и вкусно! Спасибо! Давно искали кафе в нашем городе с домашней кухней, теперь нашли! Будем заказывать еще!
Экспо мебель
Октябрьский · Магазин мебели
Сохранить
Август 2023
Рекомендую данный салон (торговый центр "Аструм") и мебель этого производителя! Купили большую кровать для молодоженов. Доставили, собрали быстро и качественно. Одна деталь оказалась поцарапана- заменили быстро и без лишней нервотрепки. Спасибо огромное! Отдельное спасибо консультанту Виктории - профессионал (отвечает на все каверзные вопросы со знанием дела ;)), приятный в общении человек и очень симпатичная девушка! Спасибо! Мы к вам обязательно еще вернемся за другой мебелью!
Плиткарь
Октябрьский · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2022
Люди не ведитесь на компьютерный дизайн по плитке!!! Сделали по размерам дизайн ванны и туалета в итоге осталось лишние 2 коробки плитки, магазин возврат не принял, даже и слушать не захотели, обидно сделали хорошую выручку магазину, а до своих покупателей магазину дела нет.
Рубин
Лениногорск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
В целом посещением гостиницы довольны. Неприятное впечатление составило отсутствие уборки, даже при табличке на двери с данной просьбой. Игнорирование этого персоналом идет в большой минус. Проживание в течении недели сопровождалось отчаянным желанием заменить полотенца на сухие и чистые, чего не дождались. Тыканье в это пальцем перед персоналом не должно быть задачей постояльцев. Караоке - бар в подвале сэкономил нам деньги на энергетики и избавил от сна. Это недостаток, кстати. Людям нужно отдыхать и спать. Гостиница это обитель тишины в ночное время. Отсутствие чайника с предложением нехитрого завтрака за 400 р. попахивает гнусным навязыванием и стяжательством денег, лишних которых не бывает.
Amato Pizza
Октябрьский · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Посещение данной пиццерии оставило крайне удручающее впечатление. Самое неприятное, что наиболее разочаровало - это отношение персонала к посетителям. Политика заведения не предусматривает использование столиков для 8 человек, двумя клиентами. Тоесть при отсутствии свободных мест для двоих, но при наличии мест у груповых столиков, адинистратор указал на дверь. В приличных заведениях наличие свободных мест подразумевает использование их любым количеством посетителей. Действия персонала напрочь отбили дальнейшее желание посещать данное заведение.
Белла
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вчера праздновали день рождения, все очень понравилось, еда вкусная, девушка официантка очень вежливая, обслуживание приятное, приятная атмосфера, 5 звезд