Анна К.
6
Анна К.
0
подписчиков
1
подписка
82,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Автомир, Geely
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Тепло,быстро,уютно. Решили проблему отзывного характера без длительного ожидания запчастей
Фарма
Подольск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая аптека, вежливый персонал, чисто, при необходимости всегда выбираю ее.
Фарма
Подольск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая аптека, приветливые и вежливые фармацевты, чисто и уютно.
Саквояж
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Приятно была удивлена, что не далеко от дома есть такое чудо-место. Давно хотела туда попасть, но все не доходила. Теперь точно знаю, что этот салон буду посещать постоянно! Уютно, чисто, вкусно пахнет, вежливый персонал, приятная атмосфера. Так же хочу выразить благодарность мастеру Дмитрию, результатом его работы довольна на все 100% с +)