Кристина Кармелюк
5
Кристина Кармелюк
0
подписчиков
1
подписка
84,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Белла
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сегодня
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ателье «Белла»! Обратилась к ним с довольно сложной задачей — нужно было полностью перешить вечернее платье, которое неудачно село по фигуре в другом месте. Мастер приняла вещь на оценку и сразу вселила уверенность, что всё можно исправить. Результат превзошёл все ожидания! Работа выполнена безупречно: швы ровные, ткань обработана идеально, а посадка платья теперь просто безупречна. Отдельное спасибо за то, что учли все мои пожелания и сделали всё даже раньше оговоренного срока. Цены очень адекватные для такого высокого качества. Настоящие профессионалы своего дела с золотыми руками! Теперь за любым ремонтом или пошивом одежды — только в «Беллу». Однозначно рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ходим сюда уже не первый раз , очень приятная атмосфера. Доченька очень довольна) Кухня вкусная ! Придём отмечать день рождения!
Отделение почтовой связи № 129323
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
С такими «лицами» лучше работать в морге ! Такое впечатление что сотрудники людей просто ненавидят ! Грубые , хамовитые бабёнки!
Малина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Так выглядят ногти на второй день после маникюра с покрытием ! Мне не нравится от слова совсем ! Гель лак нанесён не под кутикулу , да и качество маникюра оставляет желать лучшего . Цена не соответствует такому «качеству»
Риверсайд Коломенское
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Заехали с семьёй в отель,сразу встречают доброжелательный персонал,помогаю с чемоданами,заносят прямо в номер. В номере очень уютно,соседи не шумят мужу очень понравился мини бар прямо в номере,все очень чисто и опрятно.Нету никаких проблем,пахнет прекрасно,и сам отель очень красивый как снаружи так и изнутри. Есть питание-все очень вкусно,и красиво выглядит.Мы были в шоке когда увидели джакузи,в ванной висят чистые,бархатные полотенца,ручки дверей блестят. В номерах есть телевизоры и кондиционер,есть разные услуги например уборка в номере,или-же еда в номер и т.д. Вообщем великолепный отель для отдыха с семьёй и очень даже с приятными ценами.