finesslovessosa
3
finesslovessosa
1
подписчик
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
продавец молодец,все очень чистенько и уютно всегда быстро и вежливо обслужат всем довольна
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Первое-это отвратительные огромные очереди,причем есть свободные сотрудники,но открыть вторую кассу они видимо не могут Второе-в какое время Вы бы не пришли половина меню будет отсутствовать,особенно это относиться к десертам,зачем Вы готовите столько «ненужных» пирожных и ведь никто их не покупает Почему нельзя уделить больше внимания тем позициям,которые чаще всего берут и улетают как «горячие пирожки» Третье и финальное-это банальное отсутствие мест,которые постоянно заняты либо «эстетичными» людьми с ноутбуками либо мамочками со своими ангелочками,которые сидят там по 30 минут,хотя уже давно все съели))