R
Rail
R
8
Rail
0
подписчиков
0
подписок
333,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Кафе Урал
Сосновский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2023
Гостиница как проходной двор, вечно кто то в общем душе,и вечно кто нибудь то и горланит с вахтершей. К звукоизоляции отдельное внимание, под дверью огромная щель в коридор, вахтерши полы начинают мыть или поздно ночью, или в 6 утра🤦‍♂️, (зависит от смены). Если хотите выспаться и отдохнуть, проезжайте мимо.
Лукоморье
Ашинский район · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Гостиница на "3". Если есть выбор, не советую.
Восток
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отличный отель, удобное расположение, доброжелательный персонал(кроме официантов). Дорогая кухня. На завтрак заказал яичницу, мне его несли 25 мин🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ дожидаться не стал.(но привет официанту передал, через администратора😁) Отель советую!
Good Food
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Доброжелательный персонал.
Фабрика пирогов
Уфа · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Всегда свежая и вкусная продукция. Советую!
Городская клиническая больница № 8, родильное отделение
Уфа · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Декабрь 2021
Очень отзывчивый, внимательный и отзывчивый персонал. Не разу не пожалели что выбрали данный роддом. Спасибо всему персоналу!!!!
Цефей
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2021
Обслуживание на высоте,вечером притащил машину на верёвке, оставил в сервисе на следующий день в первой половине дня забрал. Не какой головной боли с поисками запчастей. Все сами нашли поменяли, (естественно предварительно согласовывают и озвучивают ценник). Советую.
Job & Joy
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2021
Обслуживаюсь в этом сервисе, средний ценник на работы. Всегда быстро, и главное качественно выполняют свою работу. Всем советую☝️
Заря
Канаш · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень даже приличная гостиница, всегда чисто, полотенца свежие, в номере через день убираются. Минусы тоже есть: не удобный туалет на 2 этаже, не договориться чтоб в чек за проживание включили завтрак ужин(везде практикуется)информация для работников Транснефть, в номере холодно хоть и отопление дали.