Ульяна Васильевна
6
Ульяна Васильевна
1
подписчик
0
подписок
157,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
14
Драничная № 1
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное, уютное и атмосферное место. Невероятное гостеприимство со стороны персонала, ну и, конечно же, очень вкусно. Девушка София помогла с выбором и ответила на все вопросы, ей отдельное огромное спасибо.
Юскин
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Хожу к Анне Сергеевне на процедуры Сделала классные губы👄 Все ровно,аккуратно Теперь мои подружки тоже ходят в эту клинику Цены очень доступные,несмотря на лицензию,приветливых докторов и сертифицированное оборудование.Когда что то делают-показывают все наклейки,голограммы,ведут карты Планирую сделать еще фотоомоложение на днях,потому что у сестры классный эффект!
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Очень удобное отделение банка, сотрудники всегда качественно и четко отрабатывают запросы, каждый раз приятно заходить. Отдельно хотелось отметить сотрудницу Юлию! Очень приятная и клиентоориентированная девушка) Спасибо за вашу работу)
The Bell Pub
Зеленоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Самое лучшее место, постоянный посетитель, желаю только самого лучшего
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
заплатили за картошку деньги, ни одну не положили, спасибо!
Вкусно — и точка
Зеленоград · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Это ужас! Ждали заказ 40 минут, при этом все заказы, которые были заказаны после нас, выдали другим клиентам быстрее. По итогу ожидания еще и выяснилось, что некоторые позиции перепутали, благодаря чему еще ждали их замену (спасибо хоть не еще 40 минут). В конце, уже просто не выдержав, подошли к сотруднику сея заведения высказать негодование, на что получили надменным говором «ну извините🙄». Зайдя в туалет увидели вакханалию))) Оказывается убирались последний раз в 3 часа дня (мы зашли туда в 23:45), хоть бы за весь день мусор поменяли для приличия.
Додо Пицца
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Неприятно грубые и не клиентоориентированные сотрудники. Ждали заказа дольше всех! Клиенты, которые заказали намного позже нас - забрали заказы раньше. Сидели уже больше получаса. Молодой человек подошел спросить про заказ, на что в ответ ему поступило «Здрасьте, а мы откуда знаем заказ ваш, ну ждите че». Испорчено настроение. Просьба разобраться в ситуации.
Би-Би
Зеленоград · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2024
Зашли в магазин за конкретным товаром, хотели уточнить на кассе, где товар находится и есть ли такой в наличии. Консультант в синей рубашке( не знаю имени и слава богу) с максимально неприятным видом, даже не повернувшись в сторону клиентов, ответил грубо, что такого товара нет и сразу дальше начал общаться со своими коллегами. Решили уточнить про другой товар, этот же консультант тыкнул пальцем в сторону , сказав «там смотрите» и обратно вернулся к своему увлекательному диалогу. За такой персонал -10/10, ушли ничего не купив, а изначально шли туда за тем, чтобы приобрести товары для машины . Проверьте персонал и кого берете на работу.
Эzо Грузинская Кухня
посёлок городского типа Ржавки · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Посетила в первый раз и, видимо, последний… Являясь фанатом и ценителем грузинской кухни, самое слабое заведение по приготовлению данных блюд. Хотелось выделить, что хачапури по-аджарски сделано неплохо, но сыр абсолютно не соленый, хотя известно, что сулугуни отличается именно своей соленостью, здесь сыр безвкусный от слова совсем, как будто самый дешевый сыр из Пятерочки:( Хинкали пахли очень какими-то протухшими макаронами, стоявшие в тепле больше 2-ух недель, и, хотя, с мясом есть еще возможно, к любым другим без мяса даже не хочется притрагиваться. Очень жаль, что отдали деньги!
Конный двор у дяди Вовы
деревня Алексеевское · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2024
Конный двор «у Дяди Вовы» лучшее место для семейного и одиночного отдыха и никто не останется равнодушным. Лошади подбираются индивидуально под каждый уровень езды и знаний. Невероятно живописные маршруты, леса и поля в шаговой доступности😍. Для детей есть отдельные тренировки на пони. Инструктора великолепно выполняют свою работу!! Очень советую данную конюшню для проведения своего досуга🥰