Семён К.
5
Семён К.
3
подписчика
1
подписка
325,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Молодцы 💪🏼
Отделение почтовой связи № 115093
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Просто ужас. Ждать будете до старости. Сотрудники данного филиала не компетентны от слова совсем. Порвали официальный документ на глазах при отправке письма. Нет слов, одни эмоции.
Headshot
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Классный барбер,интерьер на стиле👍🏼 Предлагают на выбор разные напитки,пока ждешь можно поиграть в игрушки на ps5🔥 По стрижке,быстро,качественно,красиво 😎 По стоимости вполне норм 👌🏼 Красавцы твердая пятерка 🤝🏼
ГБУК ЦБС ЦАО г. Москвы, библиотека № 8 имени А. П. Чехова
Москва · Библиотека
Сохранить
Ноябрь 2021
Классная библиотека,много книг начиная от классики,заканчивая новыми авторами 21 века. Есть компьютеры,можно поработать. Прикольный персонал,поможет,подскажет и как было замечено даже выслушает,видно что стараются найти подход к любому читателю. Проводят интересные мероприятия. Находятся в историческом здании прям рядом с метро,что очень удобно.)
Торговая компания Мегаполис
Москва · Оптовая компания
Сохранить
Сентябрь 2020
Это просто «трэш».Как работают менеджеры в этой компании это высший пилотаж.Поставить сигареты на одну из точек,понадобилось 3 месяца,сейчас с этой точкой проблемы с поставками и проблема с ящиками для сигарет,которые просто не везут не понятно почему.Задача поставить ещё на три точки продажу сигарет,в другом районе Москвы,оказалась еще смешнее...Менеджер сказал,что как бы не может с нами работать,пока мы что-то там не сделаем с эдо,хотя заметьте мы уже работает с этой компанией,к сожалению.На вопрос что ему нужно,поступил совершенно фирменный ответ,-не хотите не надо,клиентов и без вас навалом,что блин!?🤨 Кто нибудь кто с головой в дружбе,приведите в чувство ваш рабочий персонал,научите их разговаривать и привлекать новых клиентов,помогать клиентам в заказах и тд тп... Никому не советую начинать работать с ними,но если пришлось,запаситесь терпением,то что вы хотите заплатить за товар им денег,им совершенно пофигу.Дурдом полнейший!
ПивНик
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2020
Отличный выбор по пиву и по закускам.Так же ребята коптят рыбу под заказ горячего копчения🔥очень вкусно.Персонал вежливый и приветливый.Акции и скидки😎рекомендую всем к посещению.