Сергей Д
2
Сергей Д
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Forward
Киров · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2022
В сервис обратился в августе месяце прошлого года. Кроме некоторых работ, мне специалисты сервиса меняли ремень ГРМ и помпу. Так как подошел срок их плановой замены. После окончания ремонта начались проблемы: перегрев охлаждающей жидкости- включался сигнал повышения t и отсутствие тепла в салоне. Приехав вновь в этот сервис, я сообщил о неисправностях. Мне сказали, что с этой проблемой разберутся. В итоге видимо долгих разбирательств мне заменили только пробку расширительного бочка. Указанные выше проблемы не исчезли. Естественно в 3-ий раз я к ним не поехал. Сделал диагностику и ремонт в специализированном сервисе, пришлось потратить определенную сумму денег. Все исправили. Причиной неисправности оказалась неподходящая по конструктиву помпа, которая не создавала нужное давление в системе. По этой причине охлаждающая жидкость не шла по большому кругу. Обратился снова в этот сервис, ошибку свою признавать не стали и понесенные мною расходы не компенсировали.