Ксения Б.
5
Ксения Б.
1
подписчик
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Чилли
Будённовск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все было очень вкусно и не очень дорого .единственное в туалете сломанный кран и мыла небыло (попросила - принесли достаточно быстро) персонал вежливый и приятный
Terrace
Ланчхутский муниципалитет · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось ,еда вкусная .порции большие. Грузинская кухня . Трасса на 3 этаже .не сразу поняли куда идти
Piano Hotel
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
За такие деньги очень хороший отель, не главный критерий - но на ресепшене говорят по русски . Персонал очень вежливый и приветливый , были 2 ночи и в 2 разных номерах . Первый (3-х местный номер хуже - немного разбитый пол в комнате ,оторваны обои немного и под ними плесень . Второй номер был 4 местным ( мы приехали с 5 летним ребенком и с мужем ) и вот второй номер с выходом на общий балкон и совсем без нареканий . Никаких запахов небыло . Короче не считая пару не значительных косякой (указанных выше ,в остальном все очень понравилось
Тренд
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось - гостеприимный персонал,комнаты чисты ,санузел в комнате. Была с семьёй в более худших условиях и за цену немного по дешевле чем сдесь. За такую цену условия очень хорошие .рекомендую
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Думала о том - писать отзыв или нет . Отвратительно обслуживают . Я вообще не конфликтный человек и не люблю разборки но тут не выдержала . На кассе никого нет ,касса самообслуживания работала только одна ,я заняла очередь на кассу самообслуживания ,тут подходит сотрудница и чинит второй терминал самообслуживания . И конечно тот кто был за мной ,занял именно передомной терминал который только починили и когда на втором терминале отходит покупатель эта сотрудница тут же подходит к тому терминалу где я ждала и ладно если она просто быстро сделала и ушла . Но она поворачивается ко мне и говорит мол подождите я починить ,я ей ничего на это не планировала говорить но просто было обидно и по этому я просто циокнула. На что эта сотрудница вступила со мной в полемику - грубо начала говорить что она это для нас делает ,не займет много времени и тп . Я ей пытаюсь объяснить что я не против но просто так отреагировала это не значит что я коней цеплялась и что то от нее хочу ,что мол просто неприятно что занимаешь очередь а все кто за мной проскакивают вперёд . В общем она зачем то спорила и ругалась со мной хотя у меня такой цели небыло . Она снова грубо мне говорит - дайте я уже сделаю то что планировала и вы продолжите - я ей ответила что никаких конфликтов не хочу ,я что не могу свои эмоции показать . В общем суть в том что сотрудник начала сама раздувать конфликт и испортила себе и мне настроение . Хотя могла просто промолчать и сделать что планировала я бы ей и слова не сказала бы .ведь я знаю что это не работа или могла бы позвать кого то на кассу и обслужили бы меня на кассе обычной . Надо было на нее пожаловаться на месте ,но я повторюсь не конфликтный человек и просто хотела сделать заказ ,а не выслушивать от сотрудника о том чтобы я ей не мешала работать . Либо научите сотрудников адекватно реагировать на конфликты и не выводить ещё больше на эмоции ,либо надо сменить сотрудников таких
Рафаэль
Химки · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Место хорошее ,рестницы наростили хорошо , приятные мастера и администратор . Единственный минус - была на стрижке - говорила с мастером про стерилизацию инструмента . На что мастер чуть ли не спорит со мной что стерилизовать ничего ей не надо ,она только моет . Почитала в интернете - пишут что даже грибок на коже головы может быть и передаться через ножницы или расчёску + педикулез никто не отменял . Но это мастеру объяснить не смогла . По этому именно стричься больше не приду сюда . Так как мастер не стерилизует инструменты должно
Зефир
Химки · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание очень понравилось ,мастер и администратор очень вежливы.
Ярче!
Химки · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Купила как то недавно молоко(2 бутылки) которое по срокам ещё были нормальные (не просроченные) но на вкус оказалось испорченным .сотрудники хорошо работают ,приятные .