Ольга Е.
5
Ольга Е.
2
подписчика
0
подписок
365,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Ультрамед
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Осталась довольна приёмом у специалиста Черемушкиной И. А. Сразу видно, что человек на своём месте: грамотная, спокойная, доброжелательная. Я очень волновалась, переживала за результат. Врач успокоила, проанализировала все мои исследования, дала исчерпывающие ответы и разъяснения. Очень благодарна! Попала на приём по рекомендации близких друзей. Если кому-то нужна консультация или иные услуги врача, то смело можете обращаться к Черемушкиной Ирине Александровне.
Круассан Дорэ
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится филиал Круассан Дорэ на Счастливой. Всегда всё свежее, появляются новинки продукции. Радует, что есть и супы, и второе, и салаты. Расположение и ассортимент - большой плюс. Девочки, которые тут работают просто красавицы и умницы! Добрые, вежливые, подскажут ♥️
Пансионат Феодосия
Феодосия · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в Феодосии в июле-августе 2025. Впервые в этом пансионате отдыхали в 2021 году, тогда для нас это был первый раз на море и нам понравилось в принципе. Хотя и тогда уже номера требовали огромного ремонта. На 2025 год ничего не изменилось. Номера старые, мебель требует хорошей чистки. Графин со стаканами в номере будто и не мыли перед нашим заездом. Особенно ужаснуло то, что уборки номера перед заселением не было совсем. Мы приехали рано и понимали, что нужно будет ждать часа заселения. Однако нас заселили раньше. Сначала нас это обрадовало, все таки с дороги хотелось помыться и полежать. Однако, когда мы заселились, то поняли, что уборки не было совсем. Номер был грязным везде. Полы будто не были недели 2, везде пыль и песок. Посуда, как уже сказала, не мытая, зеркала заляпаные, столы в пятнах. Пастельное белье было не в полном комплекте. Мы заселились в 2 комнатный номер вдвоём (я и мой брат). В одной комнате пастельное белье было застелено, в другой комнате не было простыни и наволочки. Хорошо, что брала свое белье, пригодилось. Ванная так же не мытая. Я её привыкла ругаться и жаловаться, все хочется по человечески. Однако спустя 3 дня уборка так и не была произведена. Я сама мыла номер. В ванной ужасно пахнет мочой то ли от пола, то ли от унитаза, то ли от коврика. Пол ванной плиточный и ощущение, что плитка не мылась со средствами много лет. Кабинка душевой старая, дверки буквально отваливаются. Там, где ездит дверка - грязь, сколько ни мыла, так и не смогла вымыть до конца. Непонятно для чего балконы, если там нет даже самого простецкого стула и столика. Сидеть там неудобно из-за высокого борта, но и использовать чисто для сушки белья тоже жалко, такие виды хорошие. Пастельное белье пахло порошком, спасибо и на этом, явно стирали хоть. Иначе возникает сомнение в чистоте белья, так как оно все в пятнах. Территория запущена, растения наполовину засохли, фонтан не работает, грязный и раскалывается. Давно пора обновить и сделать ремонт, но, видимо, как построили в советское время, так и живёт пансионат. На кустах паутина, много тли. Пляж отдельная история. Территория пляжа старинная, шезлонги деревянные, старые. Душевые, туалет тоже старые и явно не убираются и не чистятся как положено. Берег явно требует реконструкции. В море выстелены коврики обычные для удобства захода. Пляж радует тем, что он частный от пансионата, а потому можешь хоть оставить там свои вещи и вернуться и все будет на месте. Всё в цветах. Сам пансионат выигрывает за счёт своего местоположения: рядом дача Стамболи, кафе, магазины, до центра города недалеко и свой пляж. Еда "шведский стол". Если хотите экономить, то, конечно, питаться можно. Но я на отдыхе не хочу есть не самую приятно пахнущую обычную столовскую еду, бороться с другими постояльцами за куриную лапшу. Поэтому шведский стол это просто название. Разнообразия и вкуса минимум. В целом, вроде бы неплохо, не привыкшим к роскоши - пойдёт. Но хочется больше чистоты и ухоженности номеров и территорий. Очень сильно расстроило, конечно, отсутствие уборки номеров. В течении почти 2 недель, убрали 1 раз, полотенце и белье сменили 1 раз. Это, на мой взгляд, антисанитария какая-то. Учитывая, что за номер мы заплатили почти 90 тысяч. За такие деньги можно найти в 2 раза лучшие условия. Непонятно, почему руководство пансионата забивает на чистоту и красоту. Это основное же.
Кронос
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Проверяла зрение и заказывала очки несколько лет назад. Недавно снова обратилась за тем же. Грамотные специалисты, оптимитрист Наталья Павловна зрение проверила детально, подобрала нужные линзы и диоптрии. Консультант Анжелика подсказала на счёт оправ, по стоимости и какие лучше выглядят, соориентировала по цене. Вежливые, добрые специалисты. Благоларю!
База цветов 24
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин цветов! Всегда свежие цветы, долго стоят и радуют. Не раз брала на подарок, всегда аккуратные и красивые букеты. Флориств вежливые, понимающие, всегда подскажут по цветам, по стоимости.
Лето
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Посещала салон неоднократно. Обращаюсь всегда к косметологу Марии - она прекрасный специалист! Мастер с большой буквы: грамотная, вежливая, всегда подскажет, как лучше, выберет нужную тактику в зависимости от запроса. 11 апреля 25г. делала очередной пилинг - кожа после волшебная - мягкая, нежная, заметно чище. У Марии делаю периодически французский массаж - очень рекомендую. Мария специалист с золотыми руками!
Lee's Food
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Приятная атмосфера и вкусная еда, всегда доброжелательные официанты и администратор. Была много раз и каждый раз остаюсь в приятном расположении духа. Если вам нравится корейская кухня или культура, то смело можете приходить в Lee's Food! Здесь сможете подобрать блюдо для первой дегустации (например, пибимпаб без острого соуса), так и что-то более "корейское", например, токпокки в остром соусе или вкусный суп кимчи тиге. А если вы хотите почувствовать себя в Корее, то бронируйте стол с грилем и попробуйте сами пожарить себе мясо и сделать ссам. Рекомендую!
МФЦ Мои документы
село Федяково · МФЦ
Сохранить
Февраль 2023
Удобное расположение и всегда доброжелательные и обходительные сотрудники, компетентные в своей работе, всегда объяснят и помогут в решении проблемы, с которой обратилась. Остались хорошие впечатления. Спасибо!