Елизавета Д.
2
Елизавета Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Почемучка
Улан-Удэ · Логопеды
Сохранить
Май 2023
Отдали дочь в данное заведение на полный курс подготовки к школе. Для меня , как для мымы, в приоритете было научить ребёнка работать в группе, в ситуации, приближенной к школьной: воспринимать задания, данные педагогом фронтально, выполнять их самостоятельно, соблюдать правила поведения на занятии, работать в течение урока. По факту научились намного большему , за что огромное спасибо нашему педагогу Наталье Владимировне . Я высоко оцениваю результаты занятий. Занятия направлены не только на непосредственно подготовку к школе и овладение необходимыми учебными навыками, но и на развитие высших психических функций: развитие слухового, зрительного и тактильного восприятия, внимания, памяти, развитие речи. Я уверена, что эти занятия помогут моему ребёнку сделать более успешным его обучение в школе. Я, безусловно, рекомендую данное учебное заведение , и данного педагога