Александр Устинов
10
Александр Устинов
2
подписчика
0
подписок
407,2к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
1
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2025
Парк просто супер, очень красивое место, на территории ресторан очень поправился
Товарищ
Старый Оскол · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2024
Атмосфера СССР, как в детстве. ОБМАНЫВАЮТ С ВЕСОВЫМ ТОВАРОМ примерно с упаковки 50 грамм
Парус
Старый Оскол · Удобрения
Сохранить
Декабрь 2024
По-моему лучше магазина на садово-огородную тему нет в городе, все необходимое от горшков до удобрения, если что не знаю или затрудняюсь с выбором персонал всегда подскажет.
Центральная ветеринарная клиника
Старый Оскол · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Считаю лучшая клиника в городе, обращались в другие, но кота вылечить получилось только в этой очень рекомендую. Приветливый персонал отношение к питомцам очень хорошее видно сразу очень любят животных.
Государственный военно-исторический музей-заповедник Прохоровское поле
рабочий посёлок Прохоровка · Музей
Сохранить
Август 2024
Экспозиции впечатления производят очень позитивные, много нового узнал про ВОВ однозначно ехали посмотреть не зря.
Ozon
Старый Оскол · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Ближайший к дому пункт выдачи, чисто аккуратно, доброжелательный персонал, получал заказы только позитивные впечатления
Трикор
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2023
Заказывал фильтра в данном магазине на корейский автомобиль, быстро доставили в Старый Оскол. Фильтра оригинальные
Яндекс Маркет
Старый Оскол · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Хороший пункт, сколько раз получал заказы очередей небыло, хороший персонал.
Избушка
Старый Оскол · Баня
Сохранить
Август 2023
Баня хорошая, замечательный семейный отдых красивая закрытыя территория, имеется все необходимое беседка, мангал, купель. Заказывать баню надо заранее. Прекрасный персонал.
Старооскольская окружная больница святителя Луки Крымского
Старый Оскол · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Тёщю отказались принимать, отправили в Чернянку привезли и бросили там не взяли отправили назад, в общей сложности оформляли с шести утра до шестнадцати больного человека это просто ужас какой-то, а кстати забыл отдельное "спасибо" персоналу приёмного отделения, отношение ужас как собаки. Всем крепкого здоровья и не когда не попасть в эту больницу