Нелли А.
4
Нелли А.
1
подписчик
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Shine
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно. Не впервые тут, заказали салатики и уху. Подача быстрая, персонал вежливый. Спасибо большое
Шашлычок
Щербинка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Безумно вкусно. Персонал такой вежливый, Гостеприимен . А для нас отдыхающих это очень высокий показатель, чтоб возращаться вновь и вновь
iMobi93
Сочи · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Однозначно лучшее место. Всегда у ребят беру и цены адекватные, жду новый выпуск💪🏻👌🏻
Lama
Сочи · Меховая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Приобрела эко шубку специально для фотосессии, это была любовь с первого взгляда. Жаль фото еще не готовы, а отзыв свой оставить хочется. Девочки, настолько легкая и теплая, что в 0 градусов на море я не умерла от холода. Приобрела в белом цвете, размер М , сшито как будто для меня. Честно не ношу никакие шубки, но было интересно , что будет и что подойдет мне. Огромнейший ассортимент товара, разных размеров , каждая найдет свое, все что попросила , все размеры были. Кстати, ребята есть и на вб и на озоне оказывается. Купила в Сочи , Магнолия🤗
Чайхона № 1
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Бываем здесь не впервые. Блюда вкусные, правда. Но неужели в заведении установить в VIP-зале и вообще по залу нормальные кондиционеры нельзя? Особенно летом,когда невероятно жарко. Лет 5 назад ровно та же история была. Персонал вежливый. Нас обслуживал Александр, спасибо большое. Но две звезды убираю из-за не установки нормальных кондиционеров.
Кристалл Апарт
село Лермонтово · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Гостиница соответствует описанию. Хорошие, уютные, чистые номера. Персонал приветлив. Расположение очень комфортабельное. Море близко. Приедем еще. Гостиница оставила приятные впечатления. Спаибо!
Шайн Хаус
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2020
Понравилось абсолютно все в Shine. Персонал очень вежливый,идеальная чистота в отеле и в номере,уборка каждый день и замена полотенец. Завтраки такие вкусные,что ждали утра,чтобы покушать поскорее.В отеле работает ресторан,кухня безумно вкусная,порции большие, наедаешься прям. Все такие вежливые, правда. Это самое прекрасное,что есть . Бассейн на крыше просто сказочный, жаль, что без подогрева, но после сауны то что надо. (Сауна входила в стоимость проживания). В общем,я всем рекомендую только этот отель. Мы отдыхали с семьей в Январе этого года. Отдых прошел настолько замечательно,что мы с семьей снова решили посетить его. Так что мы совсем скоро встретимся. Жду не дождусь моего отпуска.