Vladimir Kondratenko
3
Vladimir Kondratenko
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Радар, Geely
Иваново · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Недавно мы приобрели новый автомобиль Geely Monjaro в ООО "Радар-Авто". Изначально мы выбирали из нескольких моделей автомобилей разных брендов. Это далеко не первая наша покупка автомобиля и, честно говоря, мы с опаской относились к автосалонам в нашем городе. Слышали разные истории и имели собственный негативный опыт как при покупке машин, так и по их гарантийному обслуживанию и ремонту. Поэтому изучение авторынка мы начали с соседних городов. Мы объехали множество автосалонов, и, к сожалению, в некоторых из них возникало ощущение, что мы попали на автобарахолку 90-х годов. Нам продемонстрировали весь спектр приемов продаж, которым, вероятно, учат менеджеров на тренингах. Максимальное затягивание времени, чтобы клиент устал и подписал все не глядя, «выбивание» только для нас супермегаскидки, торжественный выход директора и вынос листочка, исписанного цветными маркерами. Ну и, наконец-то, оглашение скидки в 400 тысяч рублей, правда без упоминания об увеличении цены автомобиля на 600. Поэтому в ГК Радар мы приехали почти в последнюю очередь и без особой надежды. И вот тут, к нашему удивлению, нам вернули веру в человечество. Большое спасибо за это Максиму Козлову, он сразу сориентировался в наших приоритетах по авто, понял, что мы не хотим тратить много времени, был очень тактичен, но при этом успел все показать и рассказать про автомобиль, и пояснить нюансы оформления сделки. Вот что реально порадовало: Оценка нашего старого автомобиля - всё оперативно, достойно и честно. Мы сразу увидели конкретные цифры, которые нас устроили. Тест-драйв. Без проблем дали проехать, не "кружочек у дома", а нормально всё почувствовать. По ходу движения Максим всё подробно объяснил и ответил на вопросы. Сделка - без давления, навязывания допов или скрытых платежей. Максим всё разложил по полочкам, ответил на кучу наших вопросов (еще раз спасибо за терпение и тактичность), всегда был на связи и консультировал нас по эксплуатации авто уже после сделки. Итог – мы приобрели хорошую машину по адекватной стоимости, проведя в салоне минимум времени и сохранив кучу нервов. Спасибо за отличный сервис! Максиму – успехов в работе!
Гардиан
Иваново · Двери
Сохранить
Январь 2025
Купили дверь в офисе продаж Текстильщиков, 80 (ТЦ Аксон). При замере двери, видимо, не был учтен размер существующего наличника и после установки, по периметру двери образовалась щель в штукатурке 2 см (старый наличник ее закрывал, а новый нет). После нескольких обращений, щель заштукатурили и покрасили, но краской не того цвета, что окружающие стены. Теперь вокруг двери заметная полоса. Установили дверь не совсем правильно. Если спокойно закрыть дверь, то защелка не защелкивается. Чтобы точно закрыть - надо хлопать дверью изо всех сил. Через некоторое время один из замков начал заедать при запирании. Обратились в офис, где покупали двери, там обещали, что с нами свяжется специалист и решит проблему. Специалист позвонил через три дня, договорились с ним. что он приедет на следующий день (утром, как можно раньше). Я изменил все свое рабочее расписание, остался дома, ждал специалиста. Ни утром, ни днем, ни вечером никто не только не приехал, но даже и не перезвонил. Я сам звонил два раза в офис, там обещали разобраться, но никаких результатов (во всяком случае заметных для меня) не было. Замок как работал плохо, так до сих пор плохо и работает. В общем, впечатления отвратительные, особенно учитывая стоимость двери.