Маргарита Литвинова
8
Маргарита Литвинова
2
подписчика
2
подписки
465к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
20
NaiLLand
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Яна потрясающий мастер маникюра, записывалась в начале октября, покрытие носила долго , без сколов , очень качественно была выполнена работа !!! Всем советую этого мастера маникюра Добавляю фото спустя месяц носки (не было времени переделать маникюр )
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Записывалась моделью к Татьяне, прекрасная девушка, сделала стрижку в точности как я и хотела , изначально обговорили как и что будем делать , у меня до этого были не ровные концы (стрижка была выполнена в стиле каскада , но были отросшие уже волосы и было непонятно что , но Татьяна очень доброжелательная , общительная , осталась после неё довольна , а главное достаточно быстро , на ресепшене сидели тоже очень милые и красивые девушки , спросили как мне понравилось у них все или нет , было все здорово честно , рекомендую данный салон красоты 🩷
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Классное место , вкусная еда , отличное настроение
Библиотека № 29
Москва · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2024
Очень классная библиотека с множеством интересных книг , проводятся какие то мероприятия , была исключительно на занятиях по автошколе , но помещение сделано хорошо и уютно , отдельное спасибо сотруднице Альбине которая там работает охранницей , выделите этому человеку премию !!! Очень душевный и доброжелательный человек , таких сотрудников редко когда встретишь !!!
Рыболовный клуб Литвиново
посёлок Литвиново · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Место интересное , виды озера красивые и на этом пожалуй только один плюс , подарили сертификат на платную рыбалку , кроме нее там в целом делать нечего и форель запускают наверное штук по 60 или 100 , вокруг озера начиная с 5 утра (хотя заранее оговаривали , что выпускать рыбу в водоем будут с 8 часов утра) стоит толпа народу вокруг этого озера и начинается гонка за рыбу , кто то поймал 20 на 14,5 кг , а кто-то не одной (мы ничего не поймали ) хотя там были с самого утра до 5 часов вечера , в обед единственное покормили ухой , была вкусная хотя я лично не пробовала . Что касается самих домиков … это просто лютый ужас ,была неподалеку в Медвежьем озере в Щелково , вот по сравнению с этим там было прекрасно, кровати сломаны , краны вывернуты, диван который должен стоять на первом этаже нету ( 2 домик ), кухня полностью отсутствует , приходилось мыть посуду в туалете в раковине спасибо хоть что было моющиеся средство за три копейки , на втором этаже у кровати матрас на 2 день провалился .. уж за такую сумму в которую сдается этот домик можно было и нормально как то обустроить , в домике есть еще душевая (поставила бы баллов 4/10) в целом вроде было нормально и еще была баня с электричеством , а про туалет просто можно промолчать … крышка от унитаза естественно тоже была сломана … вешалка для одежды (крючки) были повешены настолько далеко что вся грязь с улицы тащилась вплоть до самого туалета .. вообщем второй раз бы туда точно не поехала , делать там нечего
Маяк
село Шумашь · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Красивое место, недалеко от города , с маяка (смотровой площадке ) можно увидеть замечательные виды на озеро и реку Оку
Сказочный лес
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Я правда не знаю как описать этот ужас , не живем в жк сказочный лес , а в ярославском районе , что можно сказать … во 1 это незаконная стройка посередине леса , это очень заметно с Останкинской телебашни , во 2 по ночам от грузовиков сплошной грохот и шум + пожары и гора мусора которую никто никуда не собирается вывозить , экология повреждена !!! Бедные животные просто бегут из национального парка !! А что обычным людям …нас никто не спрашивал ..делают что хотят … но этим сказочным лесом тут не закончится ..весь военный городок будет лететь под снос вместе с деревьями которые росли годами … люди подумайте прежде чем покупать тут квартиру … да конечно обещали сделать и метро и транспорт ,но вопрос когда ??? Я живу тут уже много лет и никакого транспорта нет , приходиться либо по 15-30 минут ходить пешком ,либо вызывать такси !!! Одумайтесь !
Шоколадная почтовая станция ШокоРуа
Рязань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уютное место , потрясающий музей с уютным кафе где можнь посидеть и покушать очень все понравилось , что косается цен , вполне такие средние , вообще супер , рекомендую!
Музей истории рязанской чоколавы
Рязань · Музей
Сохранить
Август 2024
Потрясающее место музея истории Рязанского шоколада , очень понравились интерактивные места , очень все интреснт где можно потрогать все . Рекомендую посетить
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2024
Супер магазин ,очень хорошие консультанты , рекомендую данный магазин! Ассортимент хороший есть из чего выбрать )