FireTiger
4
FireTiger
0
подписчиков
0
подписок
108,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Mamas тапас
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Долго готовят невкусную еду за оверпрайс. Половина меню в стопе. Повар не знает, что мидии должны быть промыты от водорослей и песка, а у запечённых в идеале и ножка должна быть срезана перед готовкой. Тарелки с закусками готовят больше 30 минут, продукты на этой тарелке вообще не стоят заявленной цены, под видом острого томатного соуса подают хренодер:) Пиво и коктейли нормальные. Сервис неплохой, проблем с официантами не было, неудачное блюдо заменили без проблем. Откуда 4.8 баллов и хвалебные отзывы именно кухне, остаётся загадкой.
Сказки
Киров · Бар
Сохранить
Январь 2026
Определенно, лучшее заведение города на сегодняшний день. Отличный сервис, необычные и вкусные блюда, которые действительно соответствуют русской кухне.
Queen
Серпухов · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Не рекомендую. Результат работы мастера по удалению бородавок пришлось исправлять у врачей с применением антибиотикотерапии, в связи с развитием сильного воспаления и инфекции в местах удаления. При этом все рекомендации мастера по уходу за ногами были выполнены. Врач указал ожог азотной кислотой и неправильную технику удаления бородавок (часть из которых вполне могла быть и стержневыми мозолями, по мнению врача) как основную причину развития инфекции. Хотите остаться здоровыми и не трепать себе нервы - поищите другое место.
Здравсити
Пущино · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Аптека, в которой нет парацетамола, перекиси водорода и других действительно важных лекарств и вещей🤡🤡
К5
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное кафе в центре города. Цены очень приятные, еда вкусная, можете найти интересные сочетания. Особенно рекомендую десерты и фирменные сморреброды. Кофе лучший в городе. Однозначно рекомендую к посещению:)
ОкиДоки
Пущино · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2023
Раньше была отличная доставка, привозили в течение часа-полутора большие заказы. За последние несколько месяцев что-то изменилось, среднее время ожидания 2х пицц выросло до 3-4х часов, японскую кухню заказывать бесполезно, не дождешься. Цены выросли, качество еды ухудшилось. Системы скидок/купонов за проштраф по времени не предусмотрено. Не всегда предупреждают, что доставка задержится. Очень жаль, что скатились до такого уровня. Еще больше жаль, что нормальных альтернатив в городе нет, а мириться со скатившимся сервисом сил уже нет:(