Мария
2
Мария
1
подписчик
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ReLab
Казань · Бар
Сохранить
Май 2026
Я пришла туда с парнем, но с радостью забрала бы Дмитрия( Отличное место с интересной концепцией и приятной атмосферой, какие коктейли они делают не передать словами. Спросили о всех предпочтениях, приятно удивили напитками, даже краткий исторический экскурс был. Раньше бывали уже дважды, но вот в этот раз прям удивили. Может дело в том, что был вечер буднего дня. Вернемся обязательно ❤️