Елена Д.
4
Елена Д.
1
подписчик
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, но официант ужасный, злой, нервный, мы хотели сесть на улице, он начал говорить, что там холодно, сразу предупреждаю что пересаживать не буду(как-будто мы дети малые, а он злая мать). Мы хорошо посидели на улице, даже самый неприятный официант не испортил нам настроение.
Оптика
Балашиха · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Хорошая оптика, очень приятные сотрудники, бесплатная проверка зрения, большой ассортимент, недавно узнали об этой оптики, придем еще.
ПлюсМинус
Балашиха · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Пришли в субботу с дочкой сдать в ремонт очки, узнала о стоимости, сказали 500 рублей и порекомендовали придти в понедельник утром, чтобы ребенок долго без очков не ходил. Муж принёс очки в понедельник сдать на ремонт, и видимо уже другая сотрудница заломила цену 1700 это как так?