Илья Афонин
6
Илья Афонин
2
подписчика
2
подписки
1,7м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Евро Спас
Санкт-Петербург · Общая наркология
Сохранить
Июнь 2026
Приехало аж трое, две девушки и непонятный тип, который тупо молчал стоя. Сразу начали запугивать, хотя я и сам понимаю, что хреново мне сильно. Уговаривали в стационар, стали звонить жене и пугать её, что просто выбесило. Когда сказал ,что вот вам 4200 за вызов и досвидания только тогда перешли собственно к делу. Но тут же предупредили,что раз я в таком состоянии, то надо мощную какую-то капельницу за 31000 , золотом видно прокапали. Сказали приедут вечером ставить еще, но мол попроще. Не согласился. Капельница кстати дала кратковременный эффект, потом еще хуже столо, что удивило реально, так читал что в принципе многие чуть ли не на работу идут после прокапа. Но может действительно отравление серьезное, поэтому это субъективно. Седативного тоже видно пожалели так как заснул на 30 мин. В целом наверное нормально, но имейте ввиду нюансы жесткого капитализиа. P.S. Дописываю через 6 часов после капельницы, пока жив, но состояние как и до нее. Вызывать других уже страшно, так как денег да и желания отбиваться от стационара уже нет. 8 часов после капельницы, нет тремора , сердце под успокоилось немного, хотя заснуть не удается. Давление было 180 на что то там снизилось до 138 на 84. Так что результат все же есть. Спасибо! Если бы не жуткая настойчивость по поводу стационара, на грани буквально, то поставил бы оценку несомненно выше. И последнее дополнение, спал хорошо. Встал на 70% здоровым. Добавляю звездочку.
Риверсайд
Калининград · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающий отель, заселились в люкс только отремонтированный, первые гости мы)) Все на уровне 4+ звезд минимум. Милый и отзывчивый персонал, шикарный вид с террасы и панорамных окон. Тишина конечно, если бы еще лягушки потише себя вели:) Но это наверное попали в такое время и не мешает, наоборот придает некий шарм. Однозначно порекомендую всем знакомым. Спасибо!!!
Саундпруф
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Ребята сделали полную шумку и замену штатной акустики с усилителем и сабом за два дня ,результат обалденный. Приехал на дачу все соседи оценили))), ждите новых клиентов парни.(тенет 4)
Константа Кейтеринг
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличный кейтеринг, могу с уверенностью сказать , что стараются на любое мероприятие сделать максимум, шероховатости бывают, но без них в принципе невозможно и они никогда не критичны.
КонтинентПак
Санкт-Петербург · Хозтовары оптом
Сохранить
Март 2026
Обходите стороной, даже если вы не один год сотрудничаете с данной конторой и в принципе закупаете на относительно хорошие деньги, то все равно вы простоите и прождете от 40 минут в лучшем случае, это при том что все абсолютно свободно и кладовщики фланируют без дела. Звонки и просьбы собрать поскорее или заранее -не помогают. Если вы водитель , то закладывайте минимум час запаса при поездке сюда и кол-во мест не имеет значения, одну коробку так же прождете.
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Записался онлайн на ТО для МРЭО, приехал чуть заранее, прошел быстро. Заезд удобный, сотрудник забавный и профессиональный. Диагностическая карта появилась приблизительно через три часа после прохождения. Советую.
Автомобильная парковка
Санкт-Петербург · Автомобильная парковка
Сохранить
Декабрь 2025
Расположение отличное, но парковке жить осталось недолго, рядом ЖК огромный построили и выдавят скоро полагаю. Но сожалеть не буду, цены огромные. Ладно если за это получаешь хоть какой сервис, но по факту относительный присмотр только. Ставил перед зимой, чтоб в сугробах не парковать и не махать лопатой постоянно, но несмотря на бесснежную зиму пришлось это делать. Парковка не убирается совсем почти. В снегу, вы увязните по середину колес( эвакуатор застрял посреди проезда в январе). Как только оттепель вы будете по колено в воде добираться до авто. Прихватит мороз и вы будете танцы на льду исполнять в надежде не позацеплять всех на своем пути. Некоторые фонари не работают, что тоже не добавляет звезд. Если вам нужен хардкор, то велкам. 2 звезды за коллектив охранников/администраторов. Норм мужики все.
Инвэко
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2025
Здание как внешне так и внутренне -отвратительно. Если вам опостылели современные хай тек удобства, приятный , пускай и однообразный вид современных БЦ, хотите прокатится на машине времени лет эдак 30 -40 в прошлое, то добро пожаловать. Парковка отдельная тема, броуновское движение во внутреннем дворе отточит ваше мастерство вождения. А если вы не сотрудник, то ищите место в радиусе 500м или вторым рядом на проезжей части, собирая проклятья проезжающих.
СпбКолесо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Приехал по записи на бесплатную переобувку при покупке шин. Все прошло нормально, несмотря на отсутствие мобильного интернета.(воздушная опасность бпла). Перекинули быстро, был погнут диск литье, выправили тут же. Старые покрышки на утилизацию по 200р с колеса, имейте ввиду. Для меня локация была неудобная, но по акции только здесь бесплатно было. Если очередь, то припарковаться без проблем. Вообщем все на уровне, для тех кому по пути.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Привозил товар в данную ТТ, магазин чистый и опрятный. Товар разложен прекрасно, ассортимент большой. А самое главное это замечательный коллектив работников. 👍