Наталья
5
Наталья
1
подписчик
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла посмотреть новый магазан 3.09. Магазин ну очень маленький. К сожалению, купить ничего не смогла, так как продавца в магазине не было. Вместо продавца там была колбасаукладчица. Минут семь укладывала колбасу на витрину. И так её поправит и этак. Закроет витрину. Откроет, опять поправит несчастную колбасу. Если бы у неё была линейка, она бы по линейке её выкладывала. Тот факт, что в магазине находятся два покупателя, колбасаукладчицу нисколько не волновал. Зачем они вообще нужны эти покупатели? Ходят, отвлекают, надо им всем чего-то. Вообщем, эти ненужные покупатели так и ушли. Не знаю, как другие, а я больше в магазин этот заходить не буду. Только время терять.
DAflores
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Зашла 15 августа купить цветов. Навстречу мне из подсобки выползла варёная девица, приклеилась мягким местом к столу и стоит, ждёт. Не заинтересованности, не вопросов, не предложений. Как будто это я к ней пришла и ей помешала. Вся такая вялая, непонятливая, переспрашивает одно и то же. Вытащила указанные мной цветы, плюхнула их на стол и стоит. Вызвала только одно желание - развернуться и уйти в другой магазин. Что я и сделала. Редкий непрофессионализм. Желания возвращаться в этот магазин нет.
Панорама
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2023
В Беларуссии нередко можно встретиться с наследием советского прошлого, но это вызывает добрые чувства. В то время, как в ресторане "Панорама" из прошедшей эпохи можно найти всё то, что презрительно называли "совок". Пренебрежительное, равнодушное и хамоватое отношение к гостям со стороны обслуги. Смотрят на гостей так, как будто они им, небожителям аж с 22-го этажа, страшно мешают. И если у обслуги появляется повод спровадить гостя, то она не применет этим, с плохо скрываемым злорадством, воспользоваться. Все тамошние официанты выглядят такими измученными и обиженными, будто отбывают наказание, а не работают. Поэтому атмосфера в ресторане натянутая, находиться там неприятно. Прибавить к этому плохо промытую, с разводами, посуду, долгую отдачу блюд, довольно посредственную еду по завышенным ценам, шумный и прокуренный зал, и получим пережиток прошлого с прогорклым послевкусием. Вид на город из окон? Плюс весьма сомнительный. Им можно насладиться со смотровой площадки или из номера самой гостиницы. Не ресторан в центре столицы, а провинциальный кабак. Не рекомендую.
Балтийский берег
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2023
Купила кусок слабосолёной форели 200 гр 499 р. Цена немаленькая и хотелось получить качественный продукт. А что на деле? Консистенция размякше-рыхлая. Много костей. Вкуса рыбы нет от слова вообще. Зато есть привкус картофельных очисток, извалявшихся в чём-то жирном. Рыба, из которой это было сделано, судя по всему, лет 10 провалялась где-то в морозильной камере, пока её, наконец, не заметили. Получилась гадость. Ну так её и надо продавать по соответствующей цене, а не по цене форели. Больше покупать никогда не буду.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Не разделяю повсеместных восторгов. Магазин дорогой. Ладно бы, цене соответствовало качество. Но нет. Качество многих продуктов оставляет желать лучшего. Мясо, курица, рыба в весовом отделе не имеет соответствующего запаха, а пахнет чем-то химическим. И вид имеет не первой свежести. Овощи, фрукты с гнильцой. Продукты с пометкой spar невкусные. Это же относится и к местной кулинарии. Салаты, суши, пиццу есть вообще невозможно. Хлеб довольно быстро покрывается чёрной плесенью. Вот, разве что, шашлык и пирожки вкусные. Допускаю, что есть ещё какие-нибудь вкусные блюда, но экспериментировать методом проб и ошибок желания нет. Чревато вздутием живота и расстройством пищеварения. Персонал магазина странный. На покупателей внимания не обращают, грубые, откровенно не хамят, но всем своим поведением демонстрируют. При завешивании продукта, не обнуляют вес тары. На требование сделать это, обижаются так, как будто ты залез к ним в карман. Словом, магазин не достойный внимания.
Беринг
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2022
Если есть желание после покупки данной продукции её открыть и сразу выбросить, то это то, что нужно! Печень трески нельзя назвать невкусной, она просто несъедобная. Особую прелесть солено-горькому вкусу печени придает с черноватым отливом масло, напоминающее машинное, в котором сия печень плавает. Эта, с позволения сказать, еда оставляет во рту долгое и абсолютно незабываемое послевкусие - мерзкое и сильно вяжущие. Словом, незванным гостям такое и на стол не стыдно поставить.