Инна
8
Инна
4
подписчика
3
подписки
347,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
10
Эмиль Бонтэ
Рязань · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Это худший бонтэ в Рязани… сухие булочки, полный антисервис, персонал стоит с грязной тряпкой в зале, стулья все испорчены, с пятнами… надо было фото сделать, было очень некомфортно там находиться
D. Beauty
Рязань · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Сходила на маникюр с дизайном к Анне , очень приятная девушка и отличный маникюр! Сделали дизайн даже лучше, чем был на референсе, я в восторге!
Жар Пицца
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Попробовали позвонить ни один номер не берет, какой ужас… слов не
Индиго
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Знаете, ваша лояльность ответа заставил меня изменить оценку. Вы не поняли что я пытаюсь донести. Я пришла в салон к ногтевому мастеру Юлии ( у вас один мастер в салоне) смысл в том, что я просила сделать как на фото и мало того, я показала видео как делать. (Прилагаю фото работы с данного видео) Мастер заверила что сделает тоже самое, а по факту не сделала! Она показала на одном ногте как будет смотреться, но она даже базу подобрала не правильную, не знаю дело в самом мастере или в вашем выборе цвета… на видео показано две втирки, жемчужная и стальное серебро, так вот стального у нее не было и видимо ей показалось, что с мягкой серебренной втиркой будет точно также. Но получился колхоз! В общем, если бы мастер хоть сказала бы сразу, что не сможет такое сделать, то я бы показала другой дизайн, где просто цвет (так как она предупредила, что рисовать не умеет) или еще что-то из легкого дизайна. Но создавать ложное ожидание клиенту очень неприятно! По итогу целый месяц ходить с тем, что мне не нравится ! За маникюр с втиркой цена была 2300 . Так как мы не сделали втирку ( со светло серебренной ужасно смотрелось) , пришлось оставить просто базу, цена была 1700. В общем, кому нужен колхоз двери данного салона открыты.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
22.07.25. Ближе к 00:00 муж пришел в магазин по данному адресу и взял 5 ирисов. Сейчас 23.07, время 17:00, два ириса уже умерло. Я флорист муж сказал, что предупредил флориста о моих знаниях. Зачем класть плохие цветы? Сегодня позвонили оператору дабы решить вопрос мирно, после чего нам сказали цветы возврату и обмену не подлежат, я все понимаю, но я тоже работала флористом и прекрасно понимаю, что люди которые заботятся о своей репутации так не ведут переговоры. Оператор не представилась в начале диалога, к сожалению. Не попросила даже прислать фото, на нашу претензию начала перебивать нас.. ну в общем все понятно. Обратите внимание на второй фотографии обрезан лист цветка. Не рекомендую данный магазин от слова совсем, потому что когда потребуется букет побольше, мне бы вообще не хотелось выбрасывать деньги на ветер
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
16.07.2025 пришла пообедать. До открытия двери, я увидела, что провожающий персонал (не пойму кто это был, но ощущение, что в заведении нет хостес, вроде менеджер, так как дальнейший вопрос решался с ней) ушел к гостям. Пришлось подождать 3-4 минутки, далее подбежал официант и пригласил за столик. Официант Валерия( имя пришлось узнать у другого официанта), не представилась. Выбрала салат со стейком в медово-горчичном соусе, чай с ромашкой и Коул слоу. Салат со стейком хорош, чай тоже. Коул слоу: капуста, морковь и сметана, мне кажется, здесь нужно интересная заправка, так как ингредиенты в данном салате простые. Горчицы как по классике например) либо медово-горчичный соус, тоже бы хорошо зашел. В данном варианте салат выходит очень пресным и безвкусным. Надо признаться, что порция салата довольно большая. Передала информацию Валерии, через 10 минут подошла менеджер (также не представилась, видимо в заведении не принято представляться) выслушала, убрала из счета. Атмосфера приятная, но грязные полы. Подача блюд надо признаться оказалась быстрой 15 минуток максимум. В целом неплохо.
Cat's
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дамы и господа я просто в восторженном шоке! Я довольно привередлива в еде, но это место меня поразило… очень вкусная домашняя еда, приятная атмосфера, вежливые сотрудники, а самое главное - все очень быстро, поела буквально за 20 минут! У меня проблемы с едой , могу долго не питаться, так как не переношу невкусную еду. Здесь удивили очень сильно, я давно так много блюд не заказывала и попадание 100 из 100! Единственный минус, отсутствие кондиционера, но соотношение цены и качества не дает возможности убрать звезду.. я в восторге, место поселилось прям в сердце, обязательно прийду, спасибо вам!!! Заказала овощной салат, свинину по дижонски с пюре, свекольный салат и десерт… а каков десерт… не пожалеете
Гранд Каприз
Рязань · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, рекомендую! Был важный день, руководителю нужен был букет. Я любитель необычных букетов, поэтому посылают обычно меня выбирать на важные мероприятия и я просто была в шоке, что на витрине стоял этот восторг, других слов нет! Какие же сильные специалисты! Обычно всегда приходится собирать самой с витрины, а здесь можно найти что-то необычное и интересное даже из готовых вариантов! Персонал вежливый и отзывчивый. Сам салон на стиле , все чисто и аккуратно, приятно зайти в такое место. Настроение сделали на целый день, а руководитель в восторге. Спасибо вам! Процветания!!!
Берёзка
Рязань · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Была недалеко от этого места, решила забежать и подровнять кончики. Сказали прийти через 30 минут, пришла, мастер сказала еще подождать, ждала еще… еще 30 минут! Неприятность первая. Когда мастер освободилась, она даже не подмела после другого клиента, видимо грязь не помеха, но для клиента если что, это неприятность вторая! Следующий момент: я беременна, рост 170 (думаю это важно озвучить, читайте дальше). Первое что говорит мастер: только вам прийдется стоя стричься… что?!?!?!? Я говорю: нет, я не могу стоя, мне нехорошо. Она: иначе может получиться кривая стрижка, так как стул у нас выгнутый (в общем проблема видимо была в ее маленьком росте, и в каком то там стуле). Я увидела другой стул предложила ей, она говорит: ну хорошо, если совсем никак давайте попробую на этом🙈 В итоге разрешили мне сесть на стул, НО с каким господи трудом это было. Неприятность третья В принципе, по заведению понятно, что место для бабуль, поэтому особо не стала придираться, ноооо.. Это еще не все) Летом не советую посещать это место, так как кондиционер вообще не справляется с жарой, вышла я от туда уже в поту. Неприятность четвертая, но и это еще не все!!! Когда мастер спросила сколько отрезаем кончики, она предложила два варианта, я выбрала, совсем чуть чуть (около 3 сантим.). Когда я увидела результат, мастер говорит: я решила чуть больше отрезать, так было нужно. Я извиняюсь, кому было нужно?!?!?! Она отрезала мне 10 сантиметров !!!!!! Я просто в шоке . Можно закрыть это место и оставить его в 90-х?? А еще хочется на парикмахера подать в суд, это ужасно, настроения целый день нет. Это типо неприятность пятая, но к сожалению, самая печальная. Надо признаться за это она взяла 300 рублей, это совсем немного, НО именно такие «профессионалы» отбивают желание доверять «специалистам»… ну что тут можно еще сказать.. спасибо, что не налысо!!!
Intimissimi
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Пришли 8 апреля в данное место. Пришли с мужем , а он зайти не может, так как ваши сотрудники стоят полуголые (стояли в сорочках и видны были соски) ! Вы будто не белье продаете а девушек за стойкой! Мне интересно в салоне админ хотя бы есть? А то стояли две девушки спиной ко входу(тут надо сделать скидку, что входа было два , но спиной ко входу-антисервис конечно) , смеялись между собой о чем то.. но суть не в этом, я спрашиваю: у вас все в сорочках стоят, мне отвечают - да, я так понимаю, что девушка не мыслила что нужно спросить у покупателя (раз она не понимает, что выглядит как девушка на трассе) - а что не так? Ваше привлечение клиентов - ужасное конечно. Можно было что-то с уважением к клиентам придумать… настроение испорчено на весь день! Вы будто не белье продаете а девушек!