Инда Шавырина
7
Инда Шавырина
0
подписчиков
0
подписок
161,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
18
Добрый слон
Санкт-Петербург · Творческий кластер
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить фонд "Добрый слон» за помощь в прохождении реабилитации моей дочери Дариночки в реабилитационном центре «Сакура ». Реабилитация прошла на одном дыхании,мою малышку учили ползать на четвереньках,укрепляли мышцы спины,проделали курс суставной гимнастики для ног,учили выполнять действия согласно инструкции. У доченьки стало получаться ползать на четвереньках,будем и дальше развивать этот навык,чтобы в дальнейшим увереннее стоять у опоры,и сделать свои первые самостоятельные шаги. Благодаря вашей поддержки мы становимся ближе к нашей цели-научиться ходить и радоваться полноценной жизни, как все дети! Большое спасибо всем сотрудникам фонда ,низкий поклон директору и основателю фонда Наталье Чургановой за доброе сердце и неравнодушие к особенным детям! Хочу поблагодарить куратора Татьяну Смирнову за профессиональный подход к своей работе,человеческое отношение к нашей непростой ситуации со здоровьем во время сбора,за приятное общение и поддержку! Я буду скучать! Спасибо Вам большое за помощь,слова поддержки и просто ,что Вы были рядом и помогли мне пройти сложный путь восстановления моего здоровья! От всего сердца желаем крепкого здоровья, мира , добра Вам и вашим семьям! Мы говорим Вам огромное спасибо и желаем фонду "Добрый слон" процветания и много , много лет такой же продуктивной работы на благо всем нуждающимся в вашей помощи и поддержки ! Девочки,хочу сказать СПАСИБО и обнять всех причастных к такому нужному,доброму и светлому делу! Огромное спасибо и низкий Вам поклон! С уважением мама Шавыриной Дарины
Страна чудес
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить фонд "Страна чудес" за помощь в прохождении реабилитации моей дочери Дариночки в реабилитационном центре «Байкалия». Благодаря вашей поддержки мы становимся ближе к нашей цели-научиться ходить и радоваться полноценной жизни, как все дети! Большое спасибо всем сотрудникам фонда ,низкий поклон директору фонда Мишину Максиму Сергеевичу за доброе сердце и неравнодушие к особенным детям! От всего сердца желаем крепкого здоровья, мира , добра Вам и вашим семьям! Мы говорим Вам огромное спасибо и желаем фонду "Страна чудес" процветания и много , много лет такой же продуктивной работы на благо всем нуждающимся в вашей помощи и поддержки ! Огромное спасибо и низкий Вам поклон! С уважением мама Шавыриной Дарины
Колеса плюс
Челябинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Хочу от всего сердца сказать большое спасибо всем сотрудникам шиномонтажа «Колеса плюс»! Сегодня они выручили меня и благотворительно решили нашу проблему с инвалидной коляской (отремонтировали колесо,подобрали нужный по размеру подшипник),долго возились, так как коляска немецкой сборки и там особенный стоял подшипник). Ребята,мы неместные,приехали на реабилитацию с дочкой, диагноз ДЦП, дочке 8 лет, не ходит ножками и коляска -единственный наш способ передвижения… Родные, низкий Вам поклон за доброе сердце и чуткое отношение! Дай Бог, Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего доброго! Побольше таких людей и мир станет лучше!Отдельное спасибо Александру и тете Гале! Челябинск-очень добрый,позитивный и хороший город! Благодарю Вас от всего сердца !
Тот самый шарик
район Коммунарка · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Огромное спасибо студии «Тот самый шарик» за прекрасный набор шариков,интересную композицию и качествое исполнение заказа!Шары забирали своим ходом,сотрудники хорошо упаковали,и мы довезли все в целости на общественном транспорте до дома!Доченька очень любит мультфильм «Маша и Медведь»,студия учла наши пожелания и вот такую красоты мы получили! Всем рекомендую данную студию и говорю еще раз -Большое спасибо!!!
Студия Plus
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый вечер.Хочу сказать большое спасибо сотрудникам “Cтудии Plus” за мой чудесный отдых.Я смогла побывать на Родине и несколько дней посвятила только себе. Студия чистая,уютная,хороший ремонт,с шикарным видом из окна.Тихо и комфортно как дома. Отдельное спасибо девочкам за отношение и общение! Обязательно буду рекомендовать моим друзьям и обязательно вернусь! Милые девочки,удачи и успехов ,до новых встреч!
Виктория Бьюти Клаб
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Мне посчастливилось побывать в салоне красоты «Victoriya Beauty Club,где меня дружелюбно встретил администратор и проводила на стрижку к мастеру Заряне. Очень приятная девушка,рассказала о секретах ухода за моими капризными волосами и сделала мне красивую стрижку. Огромное спасибо за атмосферу и профессиональное отношение к своим клиентам! Обязательно приду еще раз!
Планета здоровья
Московский · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное обслуживание,фармацевт грубит ,смеется над клиентами ,вздыхает от неправильно названных лекарств.Девушке ,молодой надо научиться относиться с уважением к людям старшего возраста .И помнить ,что она работаете в сфере, где покупатель всегда прав! В эту аптеку больше не приду,не хочется портить себе настроение! Данную аптеку посетила 7 апреля 2025 года, время 19:05
ВиТай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить салон Тай Поинт Кузьминки за прекрасный сеанс массажа и перезагрузки всего организма. Я очень хорошо отдохнула,мастер аккуратно поработала с моей спиной и воротниковой зоной,со всем телом. В салоне чисто,уютно,после сеанса любезно напоили чаем с вкусняшками,так не хотелось уходить… Весь организм говорит -спасибо,после процедуры я летела домой с небывалой легкостью. Большое спасибо за такой отдых, полюбить немного себя и переключиться от домашних дел!🙏🌸 Хорошее место ,всем рекомендую!
Студия современной стоматологии Александра Газарова
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору Марии Кристой за профессиональную чистку зубо,во время процедуры она окружила меня заботой,внимательна отнеслась к проблемным местам,дала ценные советы по уходу,подсказала дальнейший путь к здоровой улыбке и я осталась очень довольна результатом. Сама клиника расположена в удобном месте,девочки -администраторы очень внимательные,в центре доктора Газарова царит доброжелательная обстановка. Всем рекомендую обращаться в данную клинику,все сотрудники - большие профессионалы своего дела !Огромное спасибо!
Красный лис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Огромное спасибо студии «Красный Лис» за прекрасный маникюр,душевную,семейную обстановку! Мастер - внимательная девушка,прекрасный специалист,несколько раз уточняла мои пожелания и маникюр получился нежный весенний!Очень понравился! Очень милый,уютный салон! Всем рекомендую, останетесь очень довольны!