Инесса Успенская
5
Инесса Успенская
1
подписчик
0
подписок
84,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Оди
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Атмосферное помещение с большими окнами, но жарко, система вентиляции справляется плохо! Небольшой танцпол и живая музыка со сценой. Музыка всегда разная. Кухне троечка.... долгое ожидание готовности блюд, картофель бэби горький, такую гадость на гарнир никогда нигде не ели. Многие блюда по уровню, как в столовке! Не вкусно, а дорого! После того, как закроется торговый центр зайти невозможно, отдельное место для курящих не предусмотрено. Санузлы общие! Были два раза, из-за качества обслуживания и вкусовых качеств блюд желания посетить этот ресторан больше не возникает!
Парк Раздолье
Одинцовский городской округ · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место для прогулок и физических нагрузок. К сожалению часто закрыты туалеты на профилактику. Не все, но многие.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно, сытно, большие порции. Интерьер интересный. Танцпол маленький, люди не танцуют, живая музыка с 21 до 22, девушка поëт хорошо, артистичная. В результате 2 часа посидели и ушли.
Железнодорожная станция Тучково
рабочий посёлок Тучково · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Как может не быть туалета на ж/д станции? Старый вонючий туалет заколочен и люди исправляют нужду рядом!!!!
BodyDream
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Начну с недостатков: помещение не вентилируется хорошо, в жару сложно работать специалистам и клиентам тоже не особо комфортно. Тапочки для посетителей уже не белые, обуваю с носочками. Из плюсов: работа девушек, пот градом, но стараются! Заботливо всегда спрашивают о болевых ощущениях и о самочувствии.
Однажды в Грузии
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Блюда слишком острые даже для грузинской кухни. Небольшой танцпол один на два зала. Музыка за деньги под заказ. Живая музыка на любителя.
Омский аэропорт имени Д.М. Карбышева, терминал А
Омск · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2023
В зале ожидания после таможенного контроля постоянно духота и зимой, и летом. На контроле плохо считывается кюаркод с посадочного талона. Персонал вежливый.