Любовь С
4
Любовь С
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Голден Страйк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пришли с подругой не в боулинг, а целенаправленно в ресторан, чтобы продолжить отмечать мой день рождения после стрельбы в стрелковом клубе. Столик заранее забронировали в уютной части ресторана, это очень милый уголок, красиво оформлен. Официантка Катя- выше всех похвал- внимательная, приветливая , помогала с выбором блюд. От ресторана на день рождения подарили бутылку сухого проссеко- приятный сюрприз. Салат «не только Цезарь» ,зеленый салат с авокадо, креветками и киви, закуска из баклажана, мороженое- оказались на высоте, все очень вкусно. Из алкоголя- граппа, очень приличная. Хотелось бы расширить меню диетическими блюдами, овощи гриль или запеченые. Для тех, кому нужна тишина - не подойдет, шум от боулинга присутствует даже в дальнем уголке, но нам это не мешало. Очень приличное место для отдыха и чтобы просто вкусно перекусить, цены не кусаются.
Ладожский стрелковый центр
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Июнь 2026
Это суперклуб! Пришли с подругой, чтобы необычно отметить мой день рождения (а мне уже исполнилось 50+), впервые стреляли из такого оружия - взяли комбо на двоих, и добавили третий карабин в программу. Мы получили море адреналина и положительных эмоций- оглушительные выстрелы, летящие гильзы, запах пороха и невероятные эмоции от стрельбы и попаданий в цель! Благодаря великолепному инструктору Даниле почувствовали себя настоящими снайперами и ворошиловскими стрелками! Данила- супер профессионал, очень внимательный и терпеливый, объясняет все понятно и всегда следит за твоими действиями и исправляет все ошибки. Он прирождённый тренер-так держать, Данила! И огромное спасибо всему коллективу клуба, всем сотрудникам, которые нас встретили, оформили документы, помогли выбрать оружие- вся команда очень приветливая, в клубе дружелюбная атмосфера . Теперь ждите нас в гости снова, мы обязательно вернемся! Единственное, чего не хватало- так это фотографа, который бы снимал этот адреналиновый праздник!
Доступная медицина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность коллективу этого центра за профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Отдельно хочу поблагодарить рентген-лаборанта Новикова Владимира Олеговича и администратора Грабоветскую Анну Александровну за их терпение и внимательное отношение к пациентам, искреннее желание помочь. Спасибо врачу, который вовремя определил, что еще одно исследование нет необходимости делать и не стал навязывать ненужную услугу. Хочу отметить идеальную чистоту и порядок в центре, это в первую очередь заслуга уборщицы (к сожалению, не помню имя)- спасибо за ваш труд! Я очень довольна визитом в этот центр и теперь на все исследования буду обращаться только сюда! Здесь спокойно, чисто, комфортно и работают профессионалы ! Всем очень рекомендую!
По чесноку
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Здесь работает мой спаситель Александр- реанимировал мой внешний накопитель, от которого зависит моя работа! Огромное спасибо вам за внимательное отношение и профессионализм! Теперь за помощью только к вам!
Юр-Коннект
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича за его работу, за отличный результат, Дмитрий Владимирович-настоящий профессионал с огромным опытом! Спасибо за помощь в моем абсолютно запущенном деле, спасибо , что согласились исправить то, что до этого натворили другие «юристы». Как итог- дело о ДТП пятилетней давности блестяще выиграно в городском суде! Рекомендую всем только эту компанию и Дмитрия Владимировича Камалова!
Линзмастер
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Хочу поблагодарить сотрудников за прекрасно оказанные услуги - 2 пары очков, прогрессивные и для компьютера- сделаны на 5 несмотря на сложный случай со зрением! Отдельно отмечу внимательное отношение врача Мананы и консультанта Дарьи- профессиональная, качественная работа и море терпения! Всем рекомендую этот салон оптики!
Колизей
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Заказали доставку через ресторан. Шашлык, овощи, салат- всё очень вкусно, привезли в точно назначенное время. Администратор Полина- супер, все рассказала по меню, помогла с выбором и учла все пожелания.