Настёна
8
Настёна
3
подписчика
1
подписка
812,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пришли на завтрак, все было вкусно и не дорого. Приятный и вежливый официант Артем. Единственный недостаток, это кондиционер, который дует прямо в спину(столик в середине зала) А в остальном все отлично!
Lekams. brows
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Елена прекрасный специалист! Учла в е пожелания и сделала идеальные брови! Не только по форме но и идеально попало в цвет моих светло-русых волос. Получилось очень естественно и красиво! Всем рекомендую💖
Воздушное королевство
Мурино · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное магазин шаров! Выгодные цены, приветливый персонал который помог с выбором! Если еще понадобятся шары, приду только сюда 😍
TomiOmi
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Начну с того, что на мой взгляд тут самый вкусный бабл ти! И не менее важно то насколько здесь классные сотрудники! Приветливые и вежливые) Отдельное спасибо Максиму!
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилось обслуживание и персонал клиники. А также профессионализм врачей. Мне было максимально комфортно. Все объяснили, рассказали и показали. Обязательно обращусь в эту клинику еще при необходимости. Ваш пациент: Манькова Анастасия
Yuva
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень нравится данное заведение! Еда вкусная, всегда чисто и мало народу. Персонал вежливый и приветливый. Готовят быстро и учитывают все пожелания. Однозначно рекомендую!
Центр семейной стоматологии
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Мне крайне не повезло с врачом сегодня. Хотелось бы верить что не вся клиентка плохая и там есть компетентные врачи. Началось с того что мою жалобу на то что забивается еда между Зубов проигнорировали, повели на рентген, сказали все плохо, надо чистить каналы и т.д. Я не стоматолог и ей как врачу виднее. Думаю ок, давайте начнем с 1 зуба и вообще посмотрим в чем дело. Врач поставил анестезию, и сразу начала сверлить, и естественно мне больно, потом поставила вторую и тоже самое, но благо анестезия начала действовать. В процессе взаимодействия с ассистентом, чувствовалось какое напряжение. И не понятно, это ассистент работает первый день или врач настолько резкий. Вообщем боялась что начнут ругаться и выяснять отношения прямо при мне. Мне есть с чем сравнить, и такое я встречаю впервые. Когда врач приступил сверлить, обнаружилось что дело все таки в застрявшей еде, так как зуб был поврежден, и каналы у меня «На удивление живые». Спасибо что сделали одолжение и просто прочистили и восстановили зуб, а не начали манипуляции с каналами. В конце врач не допилив пломбу так чтобы мне было убно смыкать челюсть сказала, что на этом все. Я доделаю в следующий раз. В какой к черту следующий раз?! Мне сейчас нужно чтобы было удобно и комфортно жевать. Я уточнила что врач имеет ввиду и она ответила: Вы же все равно еще придете на чистку, тогда и доделаю. Я спросила, А если я пойду на чистку в другую клинику? Мне ответили: тогда просто потом подойдете я доделаю. Я вот искренне не понимаю в чем была проблема сделать сейчас? Клиента следующего не было в коридоре, куда она торопилась я не поняла. И даже не предложила сделать сейчас все как надо. В конце я не получила никаких рекомендаций. Понятно только что если боль не пройдет приходи снова. Я считаю что это не нормально. И в расстроенных чувствах я заплатила 9300 за 1 зуб и ушла. И ладно что дорого, если бы было нормальное отношение ко мне как к клиенту, так и к своей работе. Я осталась крайне не довольна! Поэтому предпочту любую другую клинику. В бесплатной тоже самое, только платишь ты гораздо меньше.
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень нравится это место! Прихожу уже не в первый раз) Вкуснейшие десерты и не менее вкусный кофе🥰 А также понравился вежливый и приветливый персонал, что уже на вхоже поднимает настроение😊
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2021
Классное место, но все уже подубитое. Лучше приходить утром в будний день когда не много народу и не придется стоять в очереди
Ketch Up
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Прекрасное место, самые вкусные бургеры, адекватные цены и вежливый приветливый персонал.