Дмитрий Воронин
5
Дмитрий Воронин
1
подписчик
1
подписка
48,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Cast
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Ходим с сыном к мастеру Максиму и Виталию соответственно. Иногда меняемся)))) Отличные мастера, очень комфортные условия! С сыном, а ему пять, всегда общаются, угощают газированной водичкой ))))в общем нам нравится! Качество стрижки полностью оправдывает стоимость. Всем рекомендую.
Пятёрочка
станица Зеленчукская · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Заезжали сюда по пути в Архыз. Все как обычно. Стандартная пятёрочка Чисто, есть все, что нужно, стандартные цены. Короче пятёрочка на пятёрочку)
Муниципальное автономное учреждение культуры Лесопарк
Рязань · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Любил лесопарк с детства! Сейчас уже выросли свои дети, но всё равно пытаемся посещать данное место как можно чаще. Тем кто ждёт каких-то "вау" эффектов в лесопарке делать нечего! Данное место не про "вау" , данное место для неспешных прогулок и отдыха от городской суеты! Можно пешком, можно на велике! Можно дойти до Оки, или посидеть на берегу Орешка(озеро) Для более активных людей есть велодорожки, а так же спортивный комплекс "под мостом"
Chop X Chop
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Третий год, а может и больше стригусь у Максима! Шикарное заведение , где работают профессионалы! Рекомендую всем! С течением времени качество только растёт! Предлагаются новые вариации имиджа и т.д Захожу как домой) Ходил и буду ходить только в Чоп Чоп)))))
Сказка Снежных Вершин
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Второй год отдыхаем в Архызе. Несколько раз обедали в данном заведение. Приветливый персонал, вкусная еда, не маленькие порции, адекватные цены. К ресторану данного заведения замечаний нет! Мы остались давольны, что в 23-м, что в 24-м году! Желанию процветания данному месту, жду встречи в 2025-м))))
Солнечный Луч
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Итак, 16.02.2024 хотел записаться на прием к ЛОРу Лихачевой. Все детсво лечился у нее, очень даволен ей как специалистом. Но есть один нюанс: дозвониться просто не реально!!!! Звонил 79 раз, послушать оператора/робота смог только три раза, остальные звонки постоянно скидываются! И в эти три раза, оператор/человек просто не взял трубку! Для платного центра данная работа связи неприемлема