Анастасия Денисова
3
Анастасия Денисова
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Грильница
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное место, персонал хамит, еда холодная, так еще и ждешь по часу. Произошла ситуация: заказала 2 шаурмы одинаковых через приложение, номер заказа отобразился на табло, через 30 минут ожидания заказ с табло пропал, подошла узнать, сказали, что якобы сбой, а в приложении указано было, что заказ выдан… перед этим видела, как отдавали заказы стояли… Из меня пытались делать дуру, говоря о том, что заказ готовится и не забыли, при этом говорили все с недовольными рожами, пообещали, что 5 минут и заказ будет готов, прождали еще 30 минут!!! В шаурме был горячим только лаваш, а мясо и овощи были холодными. Заказов было изначально немного, и если бы персонал не тратил бы время на разговоры и увлекательные беседы, то они бы и не накопились! Сюда больше ни ногой!
Ас-эпил
Барнаул · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Это был мой первый опыт посещения студии эпиляции, и я осталась в восторге . В студии очень комфортно и уютно - интерьер выполнен со вкусом, создаёт атмосферу расслабления и уюта, чувствуешь себя, как дома. Персонал очень вежливый и внимательный, что сразу располагает и помогает чувствовать себя уверенно. Все детально показали, рассказали, ответили на все мои вопросы, предложили чай/кофе/угощения. Отдельно хочу отметить мастера Елену - она профессионал своего дела, внимательно подошла к моим вопросам и провела процедуру деликатно, благодаря чему весь процесс прошёл без дискомфорта, хотя было много переживаний. Опыт получился безопасным, качественным и приятным. Рекомендую эту студию всем, кто ищет не только хороший результат, но и заботливое отношение! Огромное спасибо девочкам, теперь только к вам🤍