Надин
3
Надин
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дайте два
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Снимаю звезду за обслуживающий персонал. А именно за бариста-парня с серьгой в ухе. С утра всегда не в настроении. Кислое лицо, ощущение, что все клиенты его задолбали.