Павел Н
2
Павел Н
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wilkins
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ем в кафе три раза в неделю минимум, обожаю их бургеры, булочка просто бомба. Демократичная цена ресторанных блюд. Витрина с десертами заставляет каждый раз пробовать что то новенькое. Кофе вкусный. Делали заказ фуршета, ДР отмечали, всё чётко, очень вкусно, профитроли с лососевым кремом покорили. Четкие ребята, спасибо