Михаил Г.
8
Михаил Г.
3
подписчика
3
подписки
165,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
15
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению аэропорт скатился в уровень "убого", сотрудников не хватает на всех этапах, загрузка высокая, а обслуживать людей просто некому. Отчего огромные очереди. Жалко, город заслуживает хотя бы нормальную работу аэропорта, а не этот треш в плане организации. Само здание отличное, внутри приятно
Сенатор
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2025
Плохо убирают, особенно зимой. Брусчатка уже промялась местами и после дождя огромные лужи, которые трудно обойти. Зимой просто каток. Из плюсов - кофейня, дворик с фонтаном, стол для пинг-понга. Часто отключается электроэнергия. Как бц посредственный
Karjala
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Бефстроганов безвкусица, не советую. Уха норм
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
С утра открываются ближе к 12, непонятно для кого открытие так рано выставлено. Уже раза три хотел зайти после 9 и было закрыто. Часто один человек работает, если заказывает один человек и больше, то это ожидание на 20+ минут. Кофе в целом ок, помещение и удобства с улицы отличные
VFS Global
Санкт-Петербург · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Июль 2024
На поход в это заведение закладывайте 3-4 часа. Сотрудников крайне мало, а те что есть - полуживые, всё чрезвычайно долго. О чем речь, если просят переписать анкету, тк вышел новый образец, а его надо ещё поискать на сайте, о чем поленились сделать сноску (сайт это отдельный ад в этой цепочке). Самая дорогая и неприятная бюрократия из всего с чем приходилось сталкиваться
Coffee House
населённый пункт Юкары-Кабдун · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Отличное место выпить кофе, есть также холодный кофе. Хороший выбор сладостей, много блюд, вино, отличное обслуживание
ЯлюблюХинкали
Мурино · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Удивлен был, что в среду вечером никого не было, сперва подумал, что что-то тут не так, но потом впечатление изменилось. Еда вкусная, хинкали вкусные, рулетики баклаженные вкусные, пхали пока что самые вкусные, что ел в СПб, вино как домашнее пойдет, питкое. Единственное, чуть внимательнее бы официантка была - цены б заведению не было, но мы были одни и про нас забыли в какой-то момент, надеюсь так не всегда)
Калачов
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хороший кофе
Авиакомпания Россия
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Январь 2024
Очень грустно, что авиакомпания выбрала своим названием имя нашей страны, что в определённой степени оскорбительно, т.к. уровень услуг хуже победы, авиа маршрутка ещё теснее, чем у победы, хотя стоимость выше, в общем если есть другой вариант долететь помимо этой авиакомпании, то выбирайте другой