В
Валерия А.
В
2
Валерия А.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 12
Армавир · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2021
Хочу сказать большое спасибо всем работникам МАДОУ Детский сад№12.Здесь работают замечательные люди,профессионалы своего дела! Хочется сказать большое спасибо за сказочную атмосферу,которая создана в этом саду,за доброту,ласку,чуткое отношение к нашим деткам. Отдельно хочется сказать, огромное спасибо воспитателям ясельной группы№1"Карапузы".Наталье Александровне и Наталье Вячеславовне,за внимательное и профессиональное отношение к детям.Эти воспитатели с большой буквы,они всегда приветливы с детьми очень ласковы и терпеливы,имеют подход к каждому ребенку,всегда найдут нужное и ласковое слово,не повышая голоса,умеют утихомирить даже самых непослушных. Спасибо вам,дорогие воспитатели,что вы делаете для наших детей!