Лола Рахметова
4
Лола Рахметова
1
подписчик
0
подписок
222,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Детский сад присмотра и оздоровления Аленький цветочек
Абакан · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный детский сад! Прекрасное, понимающее руководство. Компетентные, грамотные педагоги.
Орион телеком
Абакан · Домофоны
Сохранить
Сентябрь 2024
Если хотите часами, неделями сидеть без интернета вам в Орион Телеком !!!Года полтора назад начали часто отключать интернет "по техническим причинам" часа на два, а иногда и вообще заставляют ждать работника для устранения "неполадок" по 3 -6 дней! И подключают только после того как позвонишь , "повисишь" на линии... А сегодня вообще на обращение и просьбу соединить с технической поддержкой сотрудник сказал "НЕТ". СИДИТЕ И ЖДИТЕ"!! ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ. И расторгнуть договор с ними можно только по приезду в офис...
Фото-мир
Черногорск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Прекрасное обслуживание и замечательный, приветливый персонал! Заказ быстро выполнили. Качество печати на высоте. Рекомендую
Еаптека
Абакан · Аптека
Сохранить
Март 2024
Отличный сервис и прекрасное обслуживание. Всё чётко и быстро.
Пушка
Абакан · Батутный центр
Сохранить
Март 2024
Привели детей , большую компанию, в батутный центр в выходной день хорошо провести время! Ситуация сложилась очень неприятная... Мальчику стало плохо и его стошнило(извините). И нам, взрослым, сообщили, что это мы обязаны привести помещение центра в порядок. Иными словами, просто помыть пол!!!!! На вопрос , где уборщица нам ответиои , что у неё выходной. ЧТО!? А МЫ ЗДЕСЬ ПРИ!? Дошло до того, что маму, которая приехала за своим ребёнком, пытались заставить убирать помещение центра!!!!! И это всё мотивировали тем, что ответственность за детей-это наша ответственность... Безусловно! НО содержание центра в надлежащем состоянии и уборка ПОЛНАЯ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ ответственность ⚠️ администрации и персонала!!! Честно, просто нет слов. Мы все родители в шоке.
Орион телеком
Минусинск · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2023
Я в негодовании!!! Около 6 месяцев как начал пропадать сигнал интернета. Звонишь в эту контору-10 раз от одного к другому перенаправят и в итоге... Ждите часа 3 мы разберёмся. В итоге это ситуация стала повторяться всё чаще и чаще. Сегодня, сижу работаю пропадает сеть, звоню и мне говорят, а нет тех. персонала. Заявку составили. Ждите. Сколько ждать? В течение дня!!!! У меня проект горит!!!! Большой совет не связабывайтесь с это фирмой.!