Марина Фролова
3
Марина Фролова
1
подписчик
1
подписка
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Bla bla bar
Алматы · Бар
Сохранить
Июль 2025
Оверпрайс напитки, хамское поведение персонала, и атмосфера как на базаре. Пришла на Стэндап на Чебаткова, обычно не хожу в бары. В билете написано «без рассадки», мы полагали, что просто садишься на свободное место. Не стоя же будем слушать концерт. Оказалось показалось… Те, кто не успел или не захотел забронировать стол - стояли или сидели тупо на полу. Те, кто заплатил с человека мин депозит 30к сидели, им было ничего не видно из-за стоячих вокруг людей. У бара без депозита места были заняты за 1,5 часа до начала. Место было много, чтобы поставить доп стулья, но персонал дерзко отвечал, что стойте, стульев доп не поставим. Что вы хотели… куча людей стояло, все сидячие места заняты, ощущение, что перепродали билетов раза в 1,5 больше, чем вмещает место. И это же вам не музыкальный концерт, чтобы люди танцевали. Концерт начался на 30 минут позже, около 3 часов на ногах нелучшее мероприятие после тяжелого рабочего дня. Спасибо, больше не придем и никому не рекомендуем.