лёнька м.
7
лёнька м.
0
подписчиков
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Wildberries
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт, есть парковка, обслуживание отличное
Аквариумистика
Великий Новгород · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Приобрёл здесь своих первых в жизни рыбок. Девушка подсказала, показала интересующий товар. Поглазел на разных животных. Остался доволен. Спасибо большое
Аквалюбитель
Великий Новгород · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Закупился , получил консультацию, подарок. Остался доволен посещением. Поглазел разные красоты. Выбор достаточно богатый. Приятные сотрудники. Цены : есть и подешевле.
Боровичи-Мебель
Великий Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2026
Решили приобрести кухонный остров. Выбрали на выставке подходящий за 36 тыс. руб. с чем-то. Менеджеру сказали нам нужен точь-в-точь такой же . И понеслось. Это чего не то, то не это, нужно смотреть, рисовать, писать, в компе тыкать. Раза два ходили с ним к понравившемуся товару, всё объяснили, что хотим именно эту модификацию. Казалось бы, что тут сложного? Раза три он ходил к нему один. Короче долгая канитель и мы с оформленными бумагами наконец пошли всё оплатили. Через две с половиной недели нам позвонили, поехали забирать. При погрузке обнаружили, что столешница не той ширины в нашем заказе, пришлось жене расстроенной нервничать, идти писать какое-то заявление. Теперь ждем ещё две с половиной недели. Ещё на погрузке обнаружилось, что нижние панели, закрывающие ножки, в длину 2 метра 80 см., в количестве двух штук , мне нужно пилить самому в размер, хотя должно было быть всё готовое, только крути, вставляй. Ну ,мы это "съели". Пока делают доставляют столешницу, решили собрать шкафы. Оказалось , что эта сборная солянка может вешаться и на стену, поэтому в комплекте некоторых присутствует для этого крепёж, а вот ножки для этих шкафов не положили и оказывается это мы должны были их заказать. То что в зале, на выставке они стоят на ножках ,их не смутило? Очень много лишних дырок насверлено внутри. На вопрос, какого хрена внутри всё дырявое, 🤬, сказано, что так надо, хотя нам оно не надо. Пришлось пообщаться ,не очень культурно, по телефону, с представителем Боровичи мебель. Перебивает, пытался сделать нас совиноватыми. Отправить вместе со столешницей , заодно ножки , не положенные, отказываются. Повторюсь , должен был быть готовый вариант кухонного острова Приезжайте, покупайте, человеческий фактор,сказал он мне. 🤬 Вместо того ,чтобы загладить свою вину и сделать клиенту приятное, дабы у меня осталось , хоть немного 🤏 уважения к этой компании , как я понял, своим молчанием на просьбы, они решили послать нас подальше. А кто-то из знакомых советовал не обращаться В "Боровичи мебель". Не поверил. Теперь убедился на собственном опыте. При прочтении отзывов , когда решил сам поделиться мыслями, понял , что я далеко не один , кого не " облизали" , как любимого клиента. P.S. Остались не довольные, никогда больше не обратимся и конечно же не посоветуем. Спасибо , большое, за очередной жизненный урок.
Remzona
Великий Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Всё хорошо. Починили, езжу, нареканий нет. Спасибо.
Бусими
Великий Новгород · Магазин суши и роллов
Сохранить
Сентябрь 2025
Втроём на полторашку подкрепились. Спасибо. Всё хорошо. Расположение удобное. Припарковаться есть где. Рядом ещё магазинчики, можно чего-нибудь прикупить. Хорошее место .
Центральная городская клиническая больница, травматологический пункт
Великий Новгород · Травмпункт
Сохранить
Август 2025
Берегите себя, иначе вы потратите несколько часов ожидая входа в 11 кабинет. Если же вам не посчастливилось, то запаситесь терпением, а возможно и едой. Если с вас не "сыпется" кровь, а перед вами ( хорошо если один), " тяжëлый" больной, то сидеть долго. Был тут один раз, давно ( немножко сломался в ~2015г.) , впечатление негативное осталось. Жаль, что в 2025-ом ничего не изменилось. Пять, семь человек перед вами означает ~2-3-4 часа ожидания, в лучшем случае, либо мне просто оба раза не повезло. К персоналу претензий не имею. Хорошо, что хоть так, но лечат. Берегите себя. P. S. После перелома, кость срослась немного криво, хотя врач сказал, что всё хорошо и я быстро поправлюсь. Гипс снимать не пошëл, а дома снял сам и оказалось, что нужно было снова идти в этот единственный на город травмпункт и ломать заново для ровного результата. Не пошëл .
Wildberries
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Супер
Энергия
Великий Новгород · Автоподбор
Сохранить
Декабрь 2023
Всё понравилось, но дорого.
Ромитто
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Разок перекусил. Было вкусно.