DS
4
DS
0
подписчиков
0
подписок
121к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ДжуманджиЯ
Коломна · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2026
6.01 посетили данное заведение. Все было прекрасно до момента , пока не пошли в гардероб за вещами. В момент получения вещей, 3х летний ребенок бегал в холле, где в открытом доступе лежат надувные шары. Естественно маленький ребенок пока еще не понимает как все устроено в этом мире, взял шарик и побежал показать маме. В этот момент сотрудница очень грубым тоном сказала ребенку положить шар на место. Взрослая тетка...3х летнему ребенку. У ребенка был шок и испуг, из -за которого она сутки не разговаривала и в стрессе кусала нижнюю губу, до такой степени, что губа посинела. У нас и так проблемы с социализацией из -за определенных обстоятелсьтв от нас незвисящих, а тут еще это.. Ладно бы , что-то серьезное произошло. Но тут просто обыкновенный шарик, который взял ребенок и понес к маме. Мама находилась в 5 метрах от ребенка, получала вещи в гардеробе. Отвернулась, не уследила. Неужели нельзя было просто подождать 10 секунд, пока она донесет этот шарик к маме. К тому же в холле было всего пару человек , явно в толпе не затеряется ребенок. Естественно как только бы мы увидели, сразу же подошли и купили. Цена вопроса 200 рублей. Поведение сотрудницы просто неадекватное. Вроде взрослая женщина , а мозгов не нажила. Она работает в детском заведении, ну должно же быть хотя бы малое представление кто перед тобой, и как с ним общаться. Мы так долго подготавливали ребенка к социуму. И уже вроде бы все хорошо. Ей очень нравилось туда ездить, посещали регулярно. А теперь боится. Очень жаль, что из-за некомпетентных сотрудников страдает репутация заведения. Произошло это все 6.01.25 в 11.45-12 примерно. Очень надеюсь, что руководство эту ситуацию не оставит без внимания и проведет беседу с этим сотрудником, и объяснит как нужно общаться с ребенком, к тому же еще являющимся гостем(клиентом).
Про-Мастер
посёлок Индустриальный · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2025
Починили аккумулятор на моей Ниве, нареканий нет, работает уже 2 года с момента починки. Спасибо
Loft
Озёры · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Отличное место! Отличный мастер!