Елизавета
4
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Экзотариум
Кострома · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
О личное место, много интересных животных. Были на демонстрационном кормлении, удалось покормить ящериц. Очень приятные работники, отвечают на все вопросы, шутят, все показывают Очень рекомендую не только детям, но и взрослым
Korting Sky Room
Москва · Тренинги
Сохранить
Декабрь 2025
Очень неприятное место. Пришли по записи, консультант максимально пренебрежительно общался. Просили показать варочную панель и рассказать о ней, рассказывать ничего не стал, сказал смотрите. Изначально просили рассказать о работе импульсов (насколько она равномерно работает на практике). Консультант сказал «я вижу улыбку, ничего рассказывать не буду» (я улыбнулась когда он начал выдавать маркентинговые шаблоны). В итоге показал просто, как выглядит варочная, далее общался с другими посетителями. Я объяснила, что общалась с их менеджерами ВК о работе варочной и они направили в шоу рум, чтобы посмотреть, на что консультант ответил «ну, вы посмотрели». Консультанты в шоу румах - лицо компании, жаль, что у этой такая политика.
Алерт Вет
Пушкино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ранее постоянно наблюдались в этой клинике, но пообщавшись с другими врачами, поняла, что врач не компетентен. Финалом была УЗ чистка Зубов собаке и кошке. Кошку отдали просто в ужасном состоянии, она явно теряла температуру, вся тряслась, выгибалась, еле отогрели ее в машине с печкой на максимум. В ветеринарке просто накрыли одноразовой пеленкой и отдали нам… У собаки после удалений новообразований во рту оголен корень зуба примерно на 1,5см, предстоит повторная операция с удалением зуба, наркозом. Также выяснилось, что гиперплазию удалили не полностью, большинство зубов с наростами. И да, дентального рентгена в клинике нет (хотя мне говорили обратное), прислали обычный рентген головы, на котором, разумеется, абсолютно ничего не видно. Ну и сейчас уже понимаю, что предыдущие назначения тоже были под вопросом, несколько раз и собака, и кошка принимали антибиотики без должных оснований, жаль, что я не поняла это раньше