Ольга Чубучная
2
Ольга Чубучная
1
подписчик
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Милан
Аԥсаатәфабрика аҳабла · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали 2 недели. Очень понравилось. Диана и Милан поддерживают чистоту, комфорт, уют. Очень доброжелательные и хорошие люди. Большая территория ( есть где побегать и поиграть деткам). Море в 2 минутах. Парк Самшитовая Роща в 2 минутах. Кафе -ресторан в 2 минутах. Магазины рядом. Номера чистые, кровати удобные. И цены адекватные. Когда мы уезжали, они открыли на территории мини кафе, где можно позавтракать и купить вкусняшные булочки, мороженное… Это прям Вау. Проснулся и позавтракал!!!Спасибо им огромное. Не всегда хочется возвращаться туда, где отдыхал. Но в этот гостевой дом мы бы приехали не раздумывая.