Алсу
10
Алсу
0
подписчиков
0
подписок
557,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
54
Максимилианс
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень классное место. Вкусная кухня, вежливый персонал и уютная атмосфера. Большое спасибо менеджеру Нелли🫶🫶🫶
АвтоШины63
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Отличная резина🔥 На любой карман. Цены намного дешевле чем в магазинах. Моя экономия 10500 руб.Ребята спасли от лишних трат😁... Съездила сдала в магазин покупку😎 и радуюсь новой😁 Советую всем прежде чем покупать в магазине, спросите у Николая сколько стоит Ваша резина у него. 😉
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Персонал молодцы, всегда на рабочем месте. Вежливые.
Ромб Авто
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Из 4 сервисов, единственные кто нашел проблему высоких оборотов у каптюра. Другие сервисы ошибки стирали, детали меняли а толку нет, потрачено куча денег. А тут работа была на 500 руб. и нет проблемы. Спасибо большое😎👏🦾 Почти месяц прошел, не беспокоит.
МойСам
Самара · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная мойка, пену пеной не назавешь.Контактов для связи нет. Вся машина осталась грязной.
Шиномонтаж
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Качественная работа, честные люди.. Все по прайсу. Спасибо за честность и качество услуг💪
Автоповолжье Renault
Самара · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал вежливые. Ни чего не навязывают. Цена, работа устроила. Спасибо за работу, отношение и понимание.... На данный момент, я не увидела минусов в этой организации.
Отдел ЗАГС Промышленного района городского округа Самара управления ЗАГС Самарской области
Самара · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливые сотрудники, есть небольшая очередь если приходить без записи. Разрешают оплачивать гос. пошлины на месте.🫶
Chica
Самара · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Все прошло хорошо. Маникюром довольна, место уютное, есть парковка. Отдельно спасибо Кристине за её работу. Красивая форма ногтей, аккуратная в работе. Сделали быстро.
Брайтон
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место. Минус завтраки. Говорят красиво на рецепшене😄За 1200 руб за Шведский стол, где нет выбора совсем. Каша один вариант или яйцо отварное. Нарезки заветренные, видимо остатки с предыдущего дня или банкета. Круассаны к чаю их нет в самом начале завтрака, сотрудники подошли забрали 😄.. Есть хлопья но нет молока😁. Куча джемов и меда. Но с чем есть их не понятно. Видимо с яйцами или серым хлебом.Попросила принести молоко для хлопьев детям, пропали на 20 мин, видимо доили корову. После попросила принести молоко для капучино( у них стоит кофеварка). Молоко на дне. Итог: управляющие не знают что такое шведский стол и какой ассортимент и количество блюд должно быть! Для проживания место хорошее, номера чистые и уютные , но питание надо искать. Район спальный и рядом только забегаловки. Два последних дня мы ездили питаться в другие места.Возможно такое не всегда. Но за трое суток. Был один нормальный завтрак утро пятницы😄. Второй реальная цена моего завтрака 100 руб ( яйцо, тост и зеленый чай)на 1200 ну ни как не тянет. Хочу спасибо сказать ребятам которые работают на баре.👏 Они в первый день нашего проживанию, организовали нам ужин с детьми 20.00, уговаривали шефа нам приготовить еду, в этот день у них было два банкета. Заготовки закончились. Уставшие повара. Но нашли силы и не оставили нас голодными. Минус управляющей. Она только орала на ребят, которые бегали выполняя 150 работ а она только и бегала курить. Внешний вид отвратительный а не как у УПРАВЛЯЮЩЕЙ. Удивило вроде Москва, а вид топ, кожаные брюки и пучек на голове. Я бы ребят с бара поставила управляющими. Опрятные, вежливые и умеют находить выход из ситуации.