Катерина Терентьева
2
Катерина Терентьева
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Romi Restaurant
Ивацевичи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
14.02 посетили ресторан с семьей. Были приятно удивлены качеством еды и обслуживанием. Мы заказали том Ян, драники и пасту "Карбонара". Драники были идеальные, свежие и хрустящие. Паста была тоже очень вкусной, а соус был насыщенным и ароматным. Том Ям отдельная любовь ❤️. Также десерты очень вкусные и свежие. Обслуживание было отличным. Персонал всегда был рядом и были очень внимательны к просьбам, а самое главное всегда с улыбкой на лице, что очень приятно. Обстановка очень уютная. Всё очень продумано для комфорта клиента. Мы обязательно вернемся в этот ресторан снова. Это отличное место для семейной встречи или романтического свидания. С любовью ❤️