Тома
6
Тома
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Театральный сад
Пермь · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Очень красивый,ухоженный парк, клумбы, лавочки,кустарники.
Автовокзал Пермь
Пермь · Транспортная касса
Сохранить
Июль 2025
Очень страшное место в самом центре города,разбитый асфальт, всегда переполненные урны, наши вокзалы как ЖД так и Авто это просто ужас ужасный. А ведь это ворота города. Грязные киоски рядом с территорией, заплеванные остановки, короче выходишь и попадаешь в самое начало 90-х. Наведите наконец-то порядок, можно же все облагородить, пока ещё дождемся новых вокзалов, ну реально же стыд и позор!
Линия жизни
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Все быстро и четко.
Автостанция г. Очер
Очёр · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2024
Новая современная станция. Все очень достойно.
Апсны
Гудаута · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали с 20.07 по 27.07., номер эконом. В целом отдых очень понравился. К питанию у нас претензий нет, к открытию столовой никогда не приходили и в битвах за вилки-ножи-столы-арбузы- булки не участвовали, приходили минут за 30 до закрытия, все было в наличии и булки и арбузы😂 и много свободных столов, один раз попали в час пик, и решили переждать. Лежаки на пляже раздают в 8утра, мы приходили рано часов в 7 и нам всегда хватало лежаков и места под тентом, и да занимали лежак полотенцем, что бы сходить на завтрак и обед, так как по максимуму проводили время на море, не понравился аттракцион "дотащить лежак самому", соседний отель например расставлял лежаки в 7 утра, а у нас была такая зарядка😊 под конец появились зонты, но штук 10. Само море чистое, часто бывают волны, на пляже мелкая галька, пляж широкий и свободный. Проводится анимация для детей и взрослых, есть теннисный стол,спорт площадка, бильярд,детская комната. В баре брали только пиво пару раз, и напитки, не думаю, что это прямо сок. На пляже есть кафе для перекусов утром и вечером, больших очередей там не видела. В номере интернет ловил, телевизор работал исправно,много каналов. Уборка номеров была(пол протирали😊 )мусор выносили, полотенца и белье не меняли, но мы не просили. Территория ухоженная, много лавочек, есть садовые качели, и качели корзинки, детская площадка (маленькая). Кто будет брать номер эконом, учтите,что из окна вида никакого не будет, даже шторы не раздвинуть. Бассейн как бассейн, пахнет хлоркой, дети плескались, для взрослых водное поло и аквааэробика,минус мало зонтов в зоне бассейна, всего 4. Сам отель на окраине поселка, есть рядом небольшая аллея эвкалиптов у заброшенного пансионата,вот и вся зона для прогулки, больше погулять некуда. Кому надо тихий спокойный семейный отдых,то вам сюда. Кстати на пляже не очень докучают аттракционами. В поселке недалеко есть пара магазинчиков, несколько кафешек и палаток с фруктами. Аптека 20-30 минут ходьбы. Отель рекомендую для семей с детьми и всех, кто любит тихий спокойный отдых.
Квест история
Пермь · Квесты
Сохранить
Январь 2024
Водила ребенка на квест прятки по приглашению подружки из садика 27.01.24. Забрала ребенка в слезах,оказывается во время игры один из детей запер ! его в сундуке. Сколько он просидел в сундуке, куда смотрели в это время аниматоры, зачем сундук запирается?ребенок сейчас находится в стрессе. Никаких извинений и объяснений от сотрудников данного заведения мы не получили. По рассказу ребенка он стучался и кричал, но его никто не слышал,так как громко играла музыка.Заказчиками данного мероприятия мы не были , а были приглашены, когда забирали ребенка с мероприятия разборки устраивать не стали, всё-таки день рождения. Но всю дорогу до дома ребенок проплакал и до сих пор с ужасом вспоминает этот сундук.вобщем не рекомендую данное заведение, аниматоры похоже там не профпригодны, сто раз подумайте стоит ли вести туда детей и кто там отвечает за их безопасность.
Чӧскыт керку
Пермь · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось,небольшой уютный ресторанчик. Поси(е)кунчики с пестиками, наливочки, сбитень с морковкой, было чем удивить московскую тётушку))) спасибо)))) рекомендую, обязательно приду ещё, хочется ещё и "пельмяни" попробовать)))
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Думаю вокзал это лицо города, лицо нашего города так себе. Тоннели страшные, платформы разбитые(3, 4 путь), думала чемодан без колес останется. Ждём реконструкции...
Гора Белая
деревня Белая Гора · Горная вершина
Сохранить
Август 2023
Место силы. Обзор с горы завораживает, океан лесов под тобой. Храм величественный. Приезжайте в любое время года. Тех, кто ещё не был предупреждаю,одевайтесь потеплее на горе редкий день, без ветра.