Екатерина Р.
5
Екатерина Р.
0
подписчиков
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная еда! Вежливая и добрая официантка Виктория!!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Я обычный покупатель, как и многие другие. Пункт выдачи хороший, внутри чисто. Пишу отзыв, потому что увидела отзыв Мадины Муталиевой ниже. Никогда не понимала таких людей. Правила компании - проверять товар под камерами на наличие брака. Сотрудников штрафуют за принятый с браком товар. Она не проверила, а потом устроила конфликт на пвз. У меня нет слов. Я работала в студенчестве в сфере обслуживания, поэтому знаю, что есть такие люди «с приколом». Надеюсь, им в жизни всегда будут встречаться такие же люди, как они сами. Вы когда в банк приходите, тоже на сотрудников выпендриваетесь, если зарплата маленькая пришла? Я даже не удивлюсь, что так и есть. Такие люди обделены интеллектом, к сожалению, чтобы понимать, что рядовые сотрудники СЛЕДУЮТ ПОЛИТИКЕ КОМПАНИИ, а не выдумывают сами правила. НАПИШИТЕ СЕБЕ ЭТО НА ЛБУ И ЧИТАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Простым трудягам на пунктах выдачи желаю огромного терпения и сил!
Mango
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Я осталась в восторге от магазина Mango в тц Каширская Плаза! В особенности это заслуга невероятно отзывчивой и компетентной сотрудницы - Марии. Когда я выбирала себе платье, я даже не обратила внимание на табличку с акцией (хотя она была прям перед глазами), а консультант Мария сначала вежливо поприветствовала, затем подошла, рассказала про акции, помогла отнести вещи в примерочную (не я просила, а она сама предложила). Я в приятном шоке! Дальше, в примерочной, я сомневалась насчет платья, Мария вежливо спрашивала, все ли хорошо, подошло ли оно мне. Это платье осталось только в размере M, тогда Мария принесла мне еще одно такое платье со словами, что один и тот же размер может сесть по-разному. И действительно! Это же платье в таком же размере, но на этот раз село идеально! Я ушла очень счастливой, купила еще платок в дополнение, так как была приятная акция. Мария - профессионал с большой буквы, легко находит подход, очень внимательная, чуткая и невероятно обходительная! Ставлю 100/10 этому походу в магазин mango:)
Провокатор
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Хотелось бы поблагодарить самую отзывчивую сотрудницу данного магазина - Лиану. Она помогала нам на протяжении всего времени, консультировала, помогала развеять наши сомнения и определиться с цветом! Она очень тактичная, вежливая и чуткая, буквально понимала нас с полуслова. Мы остались в восторге от покупки, оставили новый костюм на подшив!) Обязательно будем рекомендовать данное место друзьям, все благодаря Лиане!!! С уважением, жених и невеста (Дима и Катя)
Lak Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Делаю реснички у Юлии. Если можно было бы поставить 10 звезд, я бы поставила. Она - настоящий профессионал своего дела. Ее работы качественные, долго носятся, никогда не доставляют дискомфорта. Помимо этого, Юлия невероятно отзывчивый, внимательный и располагающий к себе мастер, очень приятная в общении девушка. Если она уйдет из этой профессии, я перестану наращивать ресницы в принципе. Кроме нее - я никому не доверяю (а опыт наращивания у меня большой, есть с чем сравнивать). У нее золотые руки!
Marmelad
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Ужасное место. Были в пятницу вечером. Из плюсов только свободные места (мы не бронировали заранее). Но тут тоже стоит задуматься, а почему в таком заведении в пятницу в десять часов вечера так мало людей) Из минусов - абсолютно все. Хоть и депозит небольшой (2000 с человека), ты не можешь заказать в меню то, что хочешь, потому что этого банально нет по факту! Никаких роллов, тирамису, мороженого. По еде, которую все-таки удалось заказать: стейк рибай за 1800 р, пережаренный до того состояния, будто это подошва. По толщине был 1 см, примерно. Про степень прожарки если что вообще не спрашивали. Более того, 20% стейка был откровенно жир, от которого воротило. Запеченный лосось - очень сухой. Официанты ни рыба ни мясо. Незантересованы в том, чтобы посоветовать что-то по меню гостям (хотя бы по отсутствующим позициям), хотя светленький неплохой, улыбался, но темненький подходил с таким кислым видом, будто мы ему должны или пришли в гости, а он ждет, когда мы уже уйдем. Впервые столкнулись с таким обслуживанием. Больше сюда ни ногой, есть с чем сравнивать. Причем, управляющие, я уверена, пытались создать приятную атмосферу (дизайн заведения, большие экраны и тд), но почему такая беда с персоналом и кухней, не могу дать ответа.
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Так получилось, что я воспользовалась несколькими услугами: 1 -й день - маникюр и окрашивание волос/стрижка; 2-й день - макияж и укладка. Была подготовка к свадьбе подруги, поэтому нужно было привести себя в порядок. Теперь обо всем по порядку. 1. Начну с самого негативного аспекта, из-за которого поставила две звезды, чтобы управляющие члены администрации обратили на это внимание. Я была записана на услугу «party-time» - любой макияж и любая причёска за 3000р. Мастер, которая должна была делать мне прическу повела себя очень некорректно и непрофессионально. К сожалению, я не запомнила имя. По фотографии с сайта могу сказать, что это либо Айгерим, либо Шахноза. Во-первых, когда она попросила показать фотографию прически (которую я итак скидывала заблаговременно), она сказала, что это будет +1000 к стоимости. Я ответила, что нет проблем, я доплачу. В целом от мастера чувствовалось какое-то отторжение и незаинтересованность. Она сказала, что мало времени или что-то в этом роде, поэтому я попросила тогда просто сделать локоны и объем. На моменте, когда я показывала мастеру фотографии локон (для меня было важно, чтобы они были именно крупными), она смотрела с максимально недовольным видом, ничего не сказала и ушла куда-то. Проходит еще какое-то количество времени и заходит клиентка, которая начинает разговаривать с мастером, который должен был делать мне прическу (буквально в метре от меня). Суть разговора такая, что ее «запрягли» делать прическу «какой-то» клиентке - мне)) Та клиентка была записана сначала на ногти, а потом на брови к «моему мастеру». Видимо, это ее постоянная клиентка, раз такие разговоры. И спустя 5 минут, ко мне подходит мастер и с улыбкой (это был единственный раз, когда она улыбнулась мне) говорит «Вам прическу сделает другой мастер, хорошо?». Я в шоке, но говорю «ладно, хорошо». Она идет к своей клиентке, которая уже на маникюре, делает ей брови, а когда краска на бровях сохла - просто сидела и разговаривала с коллегами. 2. Макияж 5/5. Эмилия очень внимательная, добрая. Но самое главное - она суперски выполняет свою работу. Макияж был сделан именно такой, какой планировался. Продержался весь день и весь вечер. 3. Администрация - 5/5 Я застала двух разных администраторов в эти дни. Обе девушки мне понравились, очень приветливые, улыбчивые. Помогают снять верхнюю одежду. Провожают до «места» мастера. В конце желают хорошего дня. 4. Маникюр 3/5. Делала мастер Робия. Из плюсов: быстро, цена, покрытие и форма ровные. Из минусов: не было цвета, который понравился первым, немного расстроилась (читала ниже в комментариях, что клиенты уже сталкивались с подобным, но думала, вдруг повезет). Также кутикула была обработана не полностью, а под ней не нанесли маленькой кисточкой лак, поэтому выглядело так, будто ногтям уже неделя точно. Мастер была приветлива только с коллегами, которые периодически подходили. 5. Окрашивание волос 3/5. Стала намного темнее, чем пришла, хотя задача стояла другая. Последний раз я красилась 3 месяца назад, в другом салоне. Но мой мастер заболел, поэтому решила записаться в этот. Я показала фотографию 3-х месячной давности своих волос, сказала, что мы делали. Главная задача была - осветлить корни мелированием и затонировать всю длину. Должен был получиться светлый оттенок, ближе к холодному. С мастером мы обсудили, что должен получиться именно «холодный» оттенок. В итоге: цвет теплый русый, даже изначально отдавал в рыжий. Расстроилась, но виду не показала, смысла нет. Переделать - нет времени, да и нельзя волосы портить (два раза краситься). Заплатила и Бог с ним.
Лемана Про
Люберцы · Двери
Сохранить
Март 2022
80% хамский персонал, только 20% готовы действительно помочь. Если возникают проблемы по ИХ вине, то всю ответственность взваливают на покупателей. При мне была ситуация, когда покупатель открыто говорил «я хочу это купить, есть ли смысл ждать, меня посылают из одного места в другое и ничего толком не говорят». В ответ мужчина-работник лишь наорал на нее. С нами было тоже самое, довели до слез, серьезно. Благо консультант (Александра) спокойно помогла со всем разобраться и смогли спустя 3 часа покинуть это место. Раньше обожали Леруа Мерлен, всегда для ремонта покупали здесь, но сейчас нет желания даже возвращаться.