татьяна кузина
7
татьяна кузина
2
подписчика
0
подписок
198к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Daima Biz
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
самый большой плюс это аквапарк( и то с 10 до 5 ) кишит людьми,с утра надо занять лежак там,в основном турки,поляки,украина и немцы,( от них ор,на пляже ведут себя ужасно)на ресепшене делают вид ,что не понимают(если проблема) а проблемы начались с заселения,не работал кондей(починили,ждали 4 часа,звонили по 10 раз) уборка номера ужасная,грязно,старые номера,постельное застиранное как и полотенца(фу как вспомню) мыло и шампуни с туалетной бумагой надо на ресепшен звонить или ходить просить . чайник ржавый в номере для интерЪера,так нет ни чая ни кофе ни воды,воду тоже надо носить из ресторана в номер . вонь везде. в ресторане то не работают кондиционеры(представьте в ресториане сидеть и плыть от жары) еда одна и та же не вкусная,иногда кислая( от жары) посуда жирная пальци прям на тарелках. очень грязно. на пляже лежаки тоже половина поломанные,урвал молодец,не смог во время прийти -стоя)))) анимация,только для турков,все вечера они пляшут,ничего другого особо нет,на пляже волейбол пол часа,дартс,зумбо для детей анимацию так и не нашли. у них спрашивать бестолку. поехали на пробу изза аквапарка. больше туда ни ногой,никому не советую. мороженое платно,продлили номер(поселили в номер для инвалидовгде нет интернета.кондей не работает и душ ржавый) решили уйти вернуть деньги,тк они положили их в карман. кстати и WI-Fi работает только у ресепшена,в номерах почти нет его на пляжже вообще нет,жесть короче
Славянка
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Наша, любимая славянка, ты лучшая и неповторимая, только ты, делаешь мой отдых настоящим. У тебя я отдыхаю ... По-настоящему. 🔥🔥не первый раз....мое сердце принадлежит тебе. Не устану повторять. Отдых на 5* Анапа всегда была для меня не про море. И в славянке, я про него и не вспоминаю. Есть атмосфера, есть бассейны... Дети, которые кайфуют от славянки. До последнего моя 9- летняя дочка и 12 лет сын( про него я больше всего переживала, захочет ли?) не знали куда мы едем, и когда сели в поезд, я сказала,что мы едем в Славянку-радости полные штаны, волнения от того ,когда приедем уже, всю дорогу воспоминания как было в прошлый раз и вот 2 дня уже дома, а они рот не закрывают, все вспоминают, смеются, напоминают мне.А Я СКУЧАЮ...😔😘 Я счастлива, что я отдыхаю и не парюсь, что едят дети( дети едят то ,что видят ,а еды там полно и везде,) чем им заняться ТК. Анимации с утра до ночи))) для меня было приятным удивлением, что вредный подросток мой полюбил водное поло и бильярд. Что для него даже бассейн не важен, ТК славны и анимации важнее. Этот азарт в глазах, и главное нет в руках до вечера телефона. То что и требовалось.Территория зелёная, красивая, ухоженная и со вкусом все с любовью каждый кустик... Отдельное спасибо нашей горничной Марине(❤😉все всегда чисто, идеально, милая очень 🥰) Спасибо каждому сотруднику,который делает наш отдых уютным, вкусным, чистым, безопасным, интересным. 🔥Шеф Игорь -вы как всегда на высоте,и виновник всех лишних кг после отдыха, но мы не против🤣😉❤ Команда всех десертов, выпечки и пирожки, просто вкуснотень и тают во рту. Меню стало в этом году ещё лучше, разнообразней.Девочки в ресторане, "почти"турчанка, такая шустрая умничка❤ Монана- ❤❤❤❤само очарование. Виктор -ну вы без лишних слов наша с Машей любовь и я все так же жду вас в зятья всегда🤣🤣🤣🤣🤣 и анимация вся😉❤🔥😉🔥👍 и ди-джей- крутые....Все заставки музыкальные скачала, веселенькие🤣👍Мальчики- за коктейль рассвет и не только отдельная благодарность,вы крутыши девочки,которые идут вести караоке🙈🤣сил вам и терпения на наши оружие рты,как ваши уши это терпят не знаю. 🤣 Ну и теперь ты мой дорогой друг ХАССАН ❤😉 Восхищаюсь. Ты настолько коммуникабельный, порядочный,интересный,приятный человек. Человек ,который умеет создавать правильно цель, задачи и методы их исполнения. Собрал замечательный коллектив, жаль анимации стареньких мало, Все у тебя под контролем. Слова благодарности могу писать долго. Я желаю тебе не терять хватку, всегда быть круче всех ,оставаться таким же замечательным. Сил тебе, здоровья, терпения и идей, пусть твои цели легко поддаются тебе . Отдельная благодарность отелю Славянка за то, что знакомишь людей, и так все легко получается....Мы у тебя чувствуем себя как в песне принцессой и королем. 😍Славянка-ты навсегда в нашем сердце и мы ещё вернёмся ❤❤❤❤❤обязательно. И ещё хочу отметить Алексей Пелипенко -массажист, рекомендую не просто так, моя спина очень проблемная ,после 2х операций , сплошной спазм мышц, забита вся. Я тот сапожник без сапог, который свою спину не всем доверит. А сама себе не сделаю массаж. Так вот Алексей взял меня, поругал немного за безответственное отношение к себе- я искренне согласилась и дала себе слово исправить всё. Мне жаль, что ещё два раза не дошла до него. Но 3 раза были шикарные, больно, но и моя спина не пупыт🤣 Спасибо большое за волшебные руки , за мастерство, за подход, за терпение и настрой. За любовь к делу ,которым вы Алексей занимаетесь. 👍🔥всем рекомендую
Вокзал Белая Калитва
Белая Калитва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Туалет это вообще ужас... Все дорожки между рельсами, асфальт раздолбанный, вышли с поезда, ни света, до главного здания воклала пока докатили чемоданы сломали у обоих колеса, зато глава города орет во все инстанции, что он следит за всем и все хорошо у нас в города, в пригородах вообще молчу, дороги с коксовке ещё хуже... Стыд и позор. Кусок сделают , в глаза тыкнут народу и вышестоящим, а остальное как нибудь, пока не видно...Что жд вокзал, что автовокзал для людей не удобны... В кассах сидят обеденные счастьем люди, с лицом , как будто мы к ним домой пришли...
У Гаго
Люберцы · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Шашлык из свинины, всегда плчтимякоть сухая . Шеи нет. За показывал много раз и на работу и домой увы. Люля из говядины вкусные очень.
Мираж
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично отпраздновали корпаратив,все очень вкусно, живая музыка шикарная на любой возраст. Чисто, сервировка замечательная обслуживание супер. Но вот нам дали столько компаний, что душно очень было. Кондиционеры не справлялись.
Земская гимназия, дошкольное отделение
Балашиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Самый любимый наш садик, красивый чистый ,с хорошими воспитателями, есть бассейн,много интересных праздников, двое детей ходили. Очень надеюсь и третий пойдет туда.
Креде Эксперто
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Моя любимая клиника, которая помогла стать мамой 2 раза
РозаВам
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда свежие и красивые букеты, заказываем у вас уже более 5 лет
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный, вонючий, грязный, неудобный внутри.
Акрополь
Белая Калитва · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2024
Уютно, кондиционеры работали, еда вкусная свадьба прошла хорошо. Спасибо