Lara L
8
Lara L
1
подписчик
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
13
Дом
Екатеринбург · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2026
У вас собака жила 7 лет под лестницей! Куда вы ее дели? Замуровали ей вход. А ее куда? Вы люди? Или кто?
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пришел товар, заказывал сын, по размеру на 2 размера больше оказалась , примерил 2 мин, вернули на стойку - отказ! Начали искать и копаться , нашли какую-то точку, черточку - БРАК! угрожали ! Назад не приняли! Две хамки в очках! Специально ищет стоит, чтобы не принять! От этого видимо у этих девок ЗП зависит! Не заказывайте в этот пвз
Мясной центр
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Вы меня извините, но это НЕ СЫРНИКИ! это кошмар какой-то .. это соленое тесто из муки и воды … это невозможно есть .. я все выбросила ! На кого это рассчитано?!
Крепика
Екатеринбург · Крепёжные изделия
Сохранить
Май 2025
давно здесь закупаюсь. все быстро, Ирине привет)
Еврогласс
Екатеринбург · Автостёкла
Сохранить
Май 2025
делала тут стекло лобовое, прям с трассы к ним зарулила.. без вопросов приняли, быстро сделали, спасибо
Неовит
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
давно сюда ходим, считаю, что это лучшая клиника для животных
Chai&Coffee
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
люблю отсюда чай, на вайнера всегда хожу, всегда подарки к покупкам дают; либо чай в стакане, либо пару упаковок чая..
Злата Печка
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
часто и много беру ! на все праздники, пироги любим , торты иногда нам не нравятся.. видимо дело вкуса .. нравятся сеты из пирожков и пирожных
Бадриджани
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
не понравилось... шумно, куча народу, как в столовой, блюда на троечку
Мария
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ну, я, честно, в шоке! Попробовали сегодня (как раз Пасха) Паннетоне за 1000 руб … я еще расписала свекрови, что это паннетоне, все дела … это обычный КУЛИЧ! Сухой, мало начинки, невкусный … все были в шоке! Вы , работники этого кафе, вы в принципе в курсе, что такое Паннетоне? Как он готовится и из чего! Там начинки только раз в 10 больше, чем в вашем куличе, в котором кроме хлеба ничего нет. Тесто у Паннетоне вообще другое! Не знаете , так хоть загуглите ! Обучение пройдите наконец ….В пятерочке можно было такой же кулич купить. Может и вкуснее … Вы почему ЭТО назвали тем, чем оно и на грамм не является ?! Очень разочарованы! 3 звезды исключительно за ваши конфеты и веранду летнюю … а так и 1 бы влепила! Ноги моей больше не будет в ваших магазинах. И мне тоже на кассе сказали 3850, а я тоже считать умею! А по факту 2850 .. а мне : ой, вам послышалось! Что?! Блин ! Я чет офигеваю от вас все больше … при чем отзывов, смотрю таких все больше …