MrSmith
3
MrSmith
0
подписчиков
1
подписка
14к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Уют
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Молодцы ребята, отличный шашлык, подача, общение, здорово 10 ⭐️ Мясо нежнейшее, овощи на гриле обалденные, порция огромная!!!Все очень достойно👏🏻👏🏻👏🏻Мы будем частые гости, благодарим, очень вкусно!))
Курильский берег
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Мы являемся постоянными покупателями магазина на Ленинский пр.64.Внимание продавца Натальи и большое умение предложить то,что дома с большим удовольствием приготовишь или поглатишь).Благодарю Наталья за ваше хорошее отношение к покупателям,вы самая приятная в общении и знание вкусной рыбки!Желаю процветания компании Курильский берег и надеюсь на премию достойным работникам вашей компании.🐟