Дарья О.
4
Дарья О.
1
подписчик
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ВМ-Сфера
Москва · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Июнь 2025
Хороший поставщик. Широкий ассортимент, включая редкие детали. Реальные сроки и адекватные цены. Удобно работать. Рекомендую!
Нонтон для дома
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2025
Заказывали в данном магазине кухню, получилось купить по акции, очень довольны ценой и качеством исполнения. Заказывали доставку. Все четко в срок, как обещали. Операторы всегда на связи. Заказ №2351650
Грузовичкоф
Москва · Переезды
Сохранить
Июль 2024
Грузовичков. Грузовичкоф. Заказала переезд, нужно было перевезти 1 комнату из мебели разобрать и собрать на месте кровать и шкаф, дорога по обсуждению с оператором должна занять примерно 30 минут. Заложила на все 3 часа. Ну с головой должно хватить! Заказ был с сопровождением что было прописано в заказе ( пожилой человек с кошкой) заказ из Московской обрасти. По итогу приезжает утром машина где места сопровождающиеся нет. Своим ходом на перекладных автобусе электричке метро с кошкой пожилому человеку… нужно вызывать такси. Из за вашей не компетентной работы у меня минус деньги… Дальше больше 2 предмета мебели нужно было разобрать на это ушло у 3х специалистов 4 часа! Шкаф икеевский его ребенок за 20 минут разбирает! Ипопея продолжается, грузчики умышленно затягивают время устраивают перекуры, совместно ездят переставлять машину. От службы поддержки нет обратной связи. Весь день длится этот переезд. Мне никто не может даже приблизительно озвучить конечную цену. Всей компании выгодно такое затягивание!
Lashes Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Ходила в этот салон из за услуги в 6 рук ( экономила время). После последнего наращивания через 7 дней вылето 70% ресниц причем они именно отклеились моей реснички нет на конце. Наращиваю ресницы не в первый я понимаю что ресницы могут выпадать не бью тревогу, но такого со мной никогда не было. Вылетели неравномерно а кусками. Наращивала к НГ и в итоге осталась к празднику с щипанными позорными ресницами. Салон после посещения присылает сообщение типа как вам услуга, ответила ужас, на что дежурная можете переделать по гарантии и предлагают типа даже дату, но стоит согласится вы долго думали окошко занято, больше окошек нет. Причем гарантия 10 дней, у меня день еще гарантийный. По логике даже если я обращаюсь в последний день гарантии - должны переделать? Или зачем говорить что мы за работу отвечаем у нас гарантия 10 дней. Короче гарантии нет факту. Работа сделана хуже чем ужасно. Подвели перед НГ не понятно куда бежать 30 января переделывать этот ужас. Предложила если у них нет мест в их же гарантийный период вернуть деньги в чате перестали отвечать. Раньше всегда ходила в этот салон но сейчас все нормальные мастера ушли каждый раз приходишь- новое лицо. Хорошим отзывам не верьте, летом была акция - напиши отзыв получи подарок на кассе( масочки давали). В сухом остате работы выполняют отвратительно за результат не отвечают на клиентов наплевать. На фотографиях разные дни вылет с 1 глаза при расчесовании еще столько же по квартире