К
Кристина Ш.
К
4
Кристина Ш.
2
подписчика
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
DaSaBelle
Самара · Школа танцев
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться своим восторгом от занятий парной бачатой в школе DaSabelle! Занимаюсь с осени 2025 года и это лучшее, что я могла сделать для себя! Огромная благодарность преподавателю Дарье Гаршиной! Дарья - настоящий профессионал своего дела. Она умеет объяснять настолько понятно и доступно, что танец получается даже у тех, кто делает первые шаги. Дарья уделяет внимание каждому ученику, подробно разбирает все нюансы движения в теле, что позволяет действительно почувствовать бачату. Занятия приносят огромное удовольствие и заряжают позитивом! А еще Дарья не только прекрасный преподаватель, но и замечательный организатор. Она регулярно устраивает для нас различные мероприятия, которые невероятно сплочают наш дружный коллектив. Недавно посетила мастер-класс «Ручки и варианты их украшений» и осталась в полном восторге! Дарья построила его по принципу от простого к сложному, с акцентом на детали, поэтому он был полезен для учеников с любым уровнем подготовки. Теперь я знаю, как правильно и красиво использовать руки в танце, и даже могу украсить ими сольную часть! Особенно понравился прием «Кремушек по телу» - это просто находка! Рекомендую школу DaSabelle и Дарью Гаршину всем, кто хочет научиться танцевать бачату, получить массу положительных эмоций и найти новых друзей!
Salamander
Самара · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Натуральная обувь по доступным ценам, вежливые продавцы, подобрали крем в цвет обуви
Дворец Спорта имени Владимира Высоцкого
Самара · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительная организация, запускают долго, вещи выдаёт 1 человек, а после в мороз выгоняют на улицу, аргументируя, что хотят домой и работают до 23:00, а по факту работает заведение для 00:00
Импульс
Самара · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
26.10.2022 13:00 позвонив в аптеку для уточнения есть ли в наличие лекарство. Сотрудница озвучила: дозировку, количество шт в упаковке и цену 1341р. Попросив отложить до вечера, ответ: в достаточном количестве, в бронировании нет необходимости. В 18:00 придя в аптеку мне говорят одна упаковка с повреждённой картонной упаковкой по уцененной цене 1341р, вы же днём сказали в достаточном количестве, про повреждение не говорили и не стали бронировать. Как может быть цена у всех упаковок одинаковой в таком случае? Ответ продавщицы: значит остальные раскупили. Попросив посмотреть целостность блистеров, продавщица разрешила и из 5 блистеров повреждены 4 блистера итого 5 таблеток вскрыты. На вопрос почему мне об это не сообщили когда я звонила ответ был таков: я впервые слышу, что такое лекарство спрашивали и надо было откладывать и что вам не нравится? Спросив значит кто работал вместо вас, ответ был заведующая. Т.к. по состоянию здоровья не было возможности ехать до другой аптеки, а лекарство нужно срочно, сказала пробивайте. Продавщица начала не берите если вас не устраивает. Меня не устраивает отношение к людям, которые заранее позвонили и уточнили. Продавщица продолжала возражать, а что вас не устраивает, поэтому цена снижена. Мне не когда рассуждать и спросив её вы боитесь, что на вас на жалуюсь заведующей о происходящем? Она испугалась. Если в 13:00 были в достаточном количестве лекарства по 1341р., я сомневаюсь, что раскупили, тем более это не самая дешёвая цена данного лекарства в городе, данная аптека была ближе к дому. Я полагаю, что пытались сбыть повреждённый товар. Ощущения, что не аптека, а секонд-хэнд. Были ситуации с другими аптеками где аптекари сразу по телефону говорили, что повреждена только упаковка, но не само содержимое. Вот это я понимаю сразу предупредить, а не выкручиваться и втюхать товар с повреждёнными блистерами. Продавщица знала, что повреждены именно блистеры, но умышленно скрыла. Если не по спросив посмотреть, то увидела только дома это.