Марыся
3
Марыся
1
подписчик
0
подписок
268,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Севастопольская городская психиатрическая больница
Севастополь · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Проходили медкомиссию на права. Приехали в 9 утра, сразу заплатили в кассу (очереди не было); а после прождали 2,5 часа под 204 кабинетом. К персоналу вопросов нет: все очень вежливые и работают как на конвейере- без перерывов. Имеются вопросы к руководству: 1. 21 век на дворе, почему нельзя заказать справку через те же Госуслуги и в удобное время приехать забрать? Или как-то скоординироваться с медицинскими центрами, которые проводят медкомиссии, как раньше и было. 2. Почему не предусмотрены технологические перерывы для персонала, их нервные посетители в прямом смысле не выпускают из кабинета? 3. Сама территория больницы очень ухоженная, но сразу за забором начинается свалка: мусор всех видов и мастей (такое впечатление, что там годами не убиралось). 4. На территории есть лавочки, посетителям там курить не разрешают, а персонал дымит во всю - какая-то непонятная сегрегация. В целом впечатление больше положительное, если бы не очереди.
Sev Udm Auto
Севастополь · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Максимум доброжелательности и терпения к нашим хотелкам проявили сотрудники этого автосалона, начиная с менеджера Николая, который провёл с нами фактически целый день (к концу мероприятия мы уже стали практически родными), и до работников технического отдела. Очень большой выбор авто на разные бюджеты - глаза реально разбегаются! Благодаря наличию сервисного центра ребята имеют реальную картину состояния автомобиля, не надо гонять ещё куда-то на СТО проверять - на других комиссионных площадках мы такого не видели. Помогли с выбором, оформили покупку, чаем напоили, дали подарочки - мелочь, а приятно, помогли с дальнейшими формальностями - клиентоориентированность на высшем уровне! Машинка просто песня, вся семья в восторге! Обращайтесь, сто процентов останетесь довольны - однозначно рекомендуем!